Отношения
А что притягивает молодых девчонок, к мужчинам старше их на много?)))
УМ, ОПЫТ, НАДЁЖНОСТЬ..
бабки
всем людям нужно простое ВНИМАНИЕ! и девчонкам тоже. Просто "папики" в большинстве в силу жизненного опыта могут чувствовать не тока горячую упругость плоти, но и внутренний мир и умело это преподнести. У них заботы больше, или хотя бы понимания о необходимости этой заботы)) )
ну а Барби нужен авторитет))))))))))))))
Опыт.. состоятельность... уверенность в себе... Обычно такие мужчины нравятся девочкам у которых не было отца..
Привет! :-)))))
Ой мужуки, да вы ж взрослеете намного позднее нас, ведь вот ровесники они ещё младенцы, с ними не интересно, а вот если ей 30 ему 40, то примерно они доросли друг до друга личностно ( хотя некоторым мужукам даже разница в возрасте не поможет) :-)))))))
надежность
недостаток внимания их отцов в детстве. Девушки внутренне тянутся к ним, как к отцам...
Умение ухаживать.
считается что надежнее и опытнее... но это не всегда верно.... а мне нравятся младше.... к чему бы это....
В 16 мне нравились 25-летнии парни, в 30 - снова 25-летнии парни)))) ) Просто в этом возрасте мужчиныуже не сопливые нытики и ещё не обременены житейскими проблемами ;-)
Думаю, недостаток внимания со стороны парней в раннем возрасте, недостаток внимания со стороны отца, корыстные цели. А еще ж девушки по развитию делают скачок, а парни немного тормозят=) Кстати, юноши в более раннем возрасте думают преимущественно об утолении физиологических потребностей, а девушкам хочется романтики. А парни постарше все-таки уже поумнее, поромантичнее, что ли=)
Большой и толстый кошелёк
потому что нет подходящего мальчика. . проверено.... грустно
Опыт.. состоятельность... уверенность в себе... Обычно такие мужчины нравятся девочкам у которых не было отца... и собственный эксперемент
все это неправда, то, что в детстве не хватало внимания от отцов, мой папа например, чересчур уделяет мне внимания, но мне все = нравятся боле е взрослые мужчины, потому что они намного умнее, опытнее и вообще у них очень много качеств!!! _()))))
деньги