Отношения

Чем более доступны сегодняшние девушки, тем менее интересно от этого становится мужчинам. Разве не так?

Рано или поздно они начинают это понимать.
Никитка Петров
Лучший ответ
в каком смысле.... более доступны
Конечно! Вот поэтому им ни в коем случае нельзя давать раньше первой брачной ночи!
Полностью согласна.
Нет моральных принципов, устоев. Все как будто обезумели, да и мужчины распустились.
Считают что всех и все можно купить. Ай какие же вы все таки дураки ( кто так думает) .
С другой стороны посмотреть, мужчины сначала портят девушек, а потом говорят что они гулящие.
Берегите девушек, ведь он вам всем нужны.
Ну и где она, эта доступность?
Ну не знаю, в своё время была я недоступной, только как об этом парень узнавал-сразу интерес и пропадал. А у доступных проблем с парнями не бывает!
Так! Это было вовсе времена! Ни чего нового!
Я-Я Crazy
Именно так! Сегодняшние девушки в большинстве разбаловали мужчин раздвигая ноги сразу так, что мужчины почти все уже ухаживать и добиваться не хотят им секас сразу подавай, и в этом виноваты сами девушки лёгкого поведения, из-за которых порядочные сидят одни потому что их никто не добивается, а спать они с первым встречным просто так не хотят!
Это правда. Только ни те, ни другие этого изначально не понимают. а потом бывает поздно.
Полностью согласна!!! Запретный плод сладок))))
Yana Kovaleva
за то свобода отношений!
что нить одно, милок!