я от мужа ушла, хотя мне не 30, потому что он и через год жизни в браке не хотел.
ну и че мне до 40 ждать, или когда к другой уйдет?
зато сейчас встретила мужчину, который просто умоляет чтобы я ему родила и не одного)
Отношения
Женщины,если бы Ваш МЧ не хотел с вами ребенка в след 2-3года,а вам 30 и Вы хотите.Что бы сделали?Нашли другого?
ну с такими бы взглядами... что человек не нацелен на создание семьи.. возможно бы мы и расстались
Объяснила бы что не могу слишком долго ждать. Попросила его подумать какое то время (месяц-пол года - не больше) хочет ли он быть со мной. Назначила дату в которую мы решим женимся, рожаем детей или ищем себе другие пары. Нужно вовремя уходить, если тебя не хотят, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
нет смысла. потеря времени
А зачем вам такой мужчина, который не может вам дать что вы хотите
видимо он не нацелен заводить детей, на семейную жизнь. .
наверно стоит подумать о другом мужчине!
я скажу так мой не хотел говорил потом потом и потом не было он ушел к молодой. . мягко говоря молодой. .
вот так то и думай.
но лучше пусть он за тебя хватается чем ты за него.
вот так то и думай.
Ну будь хитрее)) ) скажи что ты на таблетках, что нет необходимости ему предохраняться и вуаля) ) А если он прям так не хочет не теряй на него времени зря! Найти просто мужчину с достаточно хорошими генами, чтобы просто родить для себя совсем не сложно!
Я бы подождала ещё 1 год, но не более.... если не созреет за год для свадьбы, значит не судьба....