Отношения
Я с лучшим другом сексом занималась! Было классно! Правильно ли я сделала?
Кто скажет, что это дружба - пусть первый бросит в меня камень.
именно с друзьями прежде всего и стоит этим заниматься. ведь с ними есть понимание и чувство близости
ну если классно, че бы и нет??!!
ну если все и всем понравилось, то да) )
Фильм "секс по дружбе" не смотрели? Поглядите и сравните ситуацию))
Если было классно и приятно значит правильно.
правильно и ни как не должно быть иначе !!!
))))))))
теперь это уже не друг! иногда, когда ты уверен (а) что секс ни к чему не приведёт - этот барьер лучше не переступать!
думаю правильно в том случае если с ним - другом, больше быть не хочешь. а вот если надеешся что после этого у вас ни чего не изменится-это зря. снова хорошими друзьями вы вряд ли станете
Если со всеми друзьями заниматься сексом, тогда они не друзья . а секспартнеры. Вообще секс это всегда было, есть и будет - низменное т. е. не высокое чувство души, просто в нашем обществе его поставили на 1 место в системе ценностей, а настоящие отношения друзей уходят в прошлое, поэтому, что парни, что девушки, сейчас думают не тем, что на плечах, а тем, что промеж ног. Но, тот человек, который имеет добрую честь ( готов помочь другу в трудностях, имеет секспартнера только мужа, и слова "было классно сохрани для него... ) всегда красив душою и пишет СВОЮ КНИГУ ЖИЗНИ, которую читая все восхищаются.
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
Ну а после этого ты сможешь с ним так же оставаться лучшими друзьями? ! Думаю врятли...
тут или расстаешься или начинаешь смотреть на друга этого как не на друга, а на парня))) у меня такая же ситуация была год назад... он мне нравился, мы переспали, потом расстались, потом он объявился, теперь общаемся как ни чем не бывало... но все равно уже не те отношения... он не приезжает ко мне, мы не гуляем, он мне не звонит по несколько раз в день... сказке конец короче