Да потому что женщина на уровне подсознания ищет в первую очередь УСПЕШНОГО мужчину, чтобы обеспечить конкурентоспособность своему потомству. А универсальным критерием успешности мужчины являются БАБЛОСЫ!
А не столь важно какими способами. Если преступными, то ей просто придется еще принять во внимание степень риска потерять их, вот и все) )
А сын за отца не отвечает, детка) ) У Чикатило тоже были дети) ) И внуки) ) Вполне нормальные))
Отношения
почему при знакомстве с женщиной разговор постепенно сводится к одному:есть ли и какая у тебя машина, квартира, где рабо
Не с теми женщинами разовариваете...)))
ну любопытные они ))
а тебе без разницы что с тобой за женщина ?
наверно тебя не волнует ее благосостояние ))
Сегоднешнее время диктует свои вопросы и взгляды на жизнь
Потому что с тобой становится скучно
потому что ляди)) ) только с красивым подходом, мол мы на ленинградке не стоим, мы не такие. а по своей природе - все одно.
и забавно наблюдать как лядство прикрывают природной заботой о потомстве, которого и в планах нет)) ) на это всегда отвечаю - дорогие мои, когда ваш кобелек побежит осеменять других, не ругайте его. это тоже, знаете ли, природа! ага.
так зачем же Вы спрашиваете какая у меня машина.... не спрашивайте и не сведется....)))))))))))))))))))))))))))))))))
А это смотря какого возраста и материального положения женщина.... Возможно, не все сводят разговор к этим вопросам. Просто Вам другие пока не попадались...
потому что это показатель мужского статуса.... хотя умные женщины об этом не спрашивают....
это обычные разговры, только вы этому придаете особое внимание... заостряете.
оценивает, стоит ли ей рот напрягать