Отношения

как понять парня то уходит то приходит и так в течение года.

то гогворит что любит то за спиной друзьям говорит неочень хорошие вещи как его понять а потом еще стоит на коленях говоря малыш я люблю тебя прости за все плохое что было между нами и так в течении года развелся он недавно с женой не живет вот как понять это повидение и что предпринять?
Первый вопрос зачем с женатым встречались? Женатый мужчина готов всем в любви признаваться, лишь бы по развлекаться в объятиях другой. Скорей всего его заслужено жена вычеркнула из своей жизни. Никогда не верьте не одному женатому мужчине!
Булат Юсупов
Лучший ответ
Вероятно, ему свойственно непостоянство, либо это натура ищущая, мечущаяся от одного к другому.
Веселый*
он тюфяк. .

Позовёшь меня ??

Позови же меня в гости.! !
не поверишь, я -- бегом !!!

Не раздумвая отправлюсь --
Угощаться пирогом.

Я -- на пряники согласен,
Буду рад и беляшу.

У тебя -- всего лишь часик ,
Или больше посижу.

Ну что решила?
::

ПОВЕРЬ !!

Я мешать тебе -- не стану,
Не создам больших проблем.

Может супчик со сметаной,
Или просто мяса съем.

Я компота два стакана
Отопью всего на треть.

Ну, а если не устану,
Значит можно чайник греть.

Съем варенья - с горкой банку.
Больше может и не влезть.

А, случайно, запеканка
В твоём доме где-то есть? -

Что ж меня вы не зовёте ??

И жалеете еду?

Если вдруг чего найдёте,

Я к вам - быстренько приду !!
Тина Я*****
Бросить, он сам не знает что хочет. Прпосто развлекается, совершенно не серьезный человек, ему нужны не обременяющие отношения, перепехнулись и пока.
Просто он ещё возможно не может определиться и найти своё место в этой жизни
Макс Пицур
а зачем вам его понимать? вы что остановка? постаянно ждете непонятно чего... зачем время и чувства тратить на таких... пусть научиться любить сначало потом заводит отношения...
Vaidas Poskus
будет вести СЕБЯ, как ПРоститутка! и ВАшим, и НАшим! ищи-другова! не теряй-ВРЕМЯ! удач!!!!
лицимер. играет на чувствах возможно. может ему выгодно с вами (скорей всего)