Отношения

Мечты родителей должны совпадать с мечтами..ДЕТЕЙ?)))

Георгий Шалаев
Я думаю совпадают. . Если есть одна цель. Родители плохого не пожелают, а если цель разная, мечты естественно тоже разные...) )
Приветик, САША!)
Вера Соболева
Лучший ответ
Георгий Шалаев Привет,Роднуль!!)))
Нет конечно же, каждый человек должен иметь свои мечты и их осуществлять
мечты адекватных родителей о счастье, здоровье и благополучии детей.. .
все остальное - частности)
прива, Санечка))))
Георгий Шалаев Привет,Радость!!)))От кого так спряталась,Роднуль в АВОчке??!!))))))))))
Нет это необязательно...
Ульяна Www
никогда такого не было, даже мнения не совпадают
Совершенно не должны. Дети и родители - это разные поколения, разное мировосприятие, разные ценности, и мечты у них могут быть абсолютно разными.
Ольга Якубюк
нет конечно зачем, каждый человек должен мечтать о том, о чем сам хочет!
Это было бы идеально, но мечты родителей никогда не совпадают с мечтами детей. Я думаю, что родители должны смириться с мечтами их детей. Так как воплощать эту мечту обязаны дети, а не родители.
**
*** ****
Нет, дети индивидуальны, но если такой метаморфоз существует, к них будет почти идеальнное взаимопонимание
Каждый человек индивидуальность, и навязывать свои мечты кому-то просто глупо. . Другое дело, если мечты совпадают. . А задача родителей воспитать социально нормальных детей, дать им образование и подготовить к жизни...
Ольга Ширлинг
кто вам такое сказал? я думаю что нет, каждый человек становится личностью.... со своими взглядами и потребностями . если родители хотят его к примеру видеть врачом а он больниц боится ...то можно просто попортить ему жизнь даже из хороших побуждений ...Конфликт поколений всегда существовал потому что есть большая разница между ихними ценностями...
Петрович
нет