Отношения

Все ли девушки изменяют?

Так же как и мужчины. Если любят одного, то изменять не будут. А если в парне что-то не устраивает, то некоторые девушки будут изменять. То же самое бывает и с мучинами.
Оксана Лучик
Лучший ответ
Смотря что считать изменой...
Саша Куканов
Нет.
Вера Свистун
Все... пока не найдут то, что надо)))))
Фаиз Набиуллин
я не девушка конечно уже! но я не изменяю))) ) слишком люблю и дорожу мужем)
я нет
Нет конечно не все изменяют. Я вышла замуж в 17 лет, живу уже с мужем почти 10лет и ни разу ему не изменяла, честно, только многие почему то не верят. Так что если девушка любит она тебя никогда не предаст.
Тому, кого сильно любим и кто любит нас не изменим никогда.
все!!!! вопрос цены или времени.... или того и другого....
Андрей Зимин
я в свое время была честная, а стоило ли это придерживаться?
Да, все всем со всеми всегда изменяют)) ) нет, конечно!!!!
Vusal Hadiyev
смотря как любит...
Многие изменяют...
НЕт не все... флирт... и всякие там штучки.... да...
Klaus Meine
Смотря кому или чему изменяют то?
Точно сказать не могу, но по моему предварительному подсчёту примерно 89 процентов девушек изменяют своим половинкам. Но вот если в отношениях всё гладко и есть стимул для продолжения этих отношений, то поводы к изменам просто не станут возникать.
Не все
Kazbek Kamalov