Отношения

чего хотят женщины-от нас мужчин.

Асем Сатенова
Мне кажется, что женщинам нужна хорошая смесь. Иногда им хочется, чтобы находившийся рядом с ней мужчина был чутким, отзывчивым, иногда им хочется, чтобы её ревновали… Чтобы любимый мог своего соперника вызвать на дуэль. Иногда женщине хочется, чтобы с ней рядом был сильный мужчина, и она подчинялась его воле.
Лязат Серикпаева
Лучший ответ
Светлана (Прохорова) Тё Не все девушки хотят,чтобы их ревновали.
они сами не знают
Детей!!! Детееей хотяяят!! ! =))))
Чтобы были не только настоящими мужчинами,
но и настоящими мужиками.
Тунгыш Ubaidulla
всего и ничего=))
они сами не знают чего хотят. их направлять нужно.
Анатолий Наумкин Знаем мы все !! Не сразу гвоорим .ч тобы не пугать )))
Помощь в реализации их "программы", которую можно сформулировать так: быть любимой, счастливой, родить ребёнка от любимого мужчины и вместе с ним этого ребёнка воспитать и чтобы он получился самый красивый, самый умный, самый успешный и самый любящий свою маму :-)
Но иногда женщины могут хотеть так: Крутого перца, на крутой тачке, который снесёт её крышу своим умом, телом, шармом и успехами. Который увезёт её на острова и там даст ей такую мужскую любовь, которой у неё никогда ещё небыло и чтобы она просто забывала себя в его руках.. . :-)
Есть ещё несколько вариантов сценариев, но базовые компоненты у них такие-же :-)

Женщины, я прав хоть частично? :-)
Антон Рыжих балбес ты!
полного понимания. куча ласки и конечно уважения
что бы с их мнением считались.
может чё то я ещё упустил. но назвал основное.
а и в постели не быть по отношению к ним эгоистом. это тоже важный фактор
Александр
Женщины-то все разные, и желания их разные, и потребности.. . Но все они хотят от мужчин одного.. . СЧАСТЬЯ)))
понимания и уважения остальное само собой получится