Отношения
мы в соре ,он подошёл помириться я оттолкнула ,теперь не делает попыток ,а мне плохо .но и подойти не могу,как быть?
Почему подойти-то не можешь? Думаешь это унизительно? Но ведь он смог подойти, потому что любит тебя, а ты получется и гордость его растоптала, и любовь оттолкнула!.. ИДИ УЖЕ К НЕМУ
засунуть свою гордость в одно место и идти мириться... а то так и останетесь вместе со своей гордостью, без своего молодого человека.
пишите письма. начните сначала. сближайтесь душами. пару лет дружбы все успокоют. а там будет видно
Если у него характер как у меня то он не подойдёт. Тебе надо сделать этот шаг.
Надеюсь в следующий раз будешь сдерженее и примешь его предложение мира.
а сейчас иди мирись сама.
гордость нужна, но только в умеренных количествах, оттолкнули-значит не захотели мириться, как он к вам подойдет теперь, попробуйте сами
Если нужна будешь сделает еще не ОДНУ попытку ;)
подойти она не может. . ну и не ной, когда бросит. . А сейчас взяла себя за волосы и потащилась мириться. . ишь, гордая какая. . Гордость тоже надо с умом использовать
Смотри когда нибудь твоя гордость тебе всю жизнь сломает.
забудь о своей гордыне и подойди поверь не пожалеешь
Боишся? Хех. . Ну набухайся не проблема жеть, сама потом захочишь подойти...
Реально, если тебе плохо без него забей на гордость и иди мириться.
не будь дурой подойди...