Отношения
ЛЮди я всетаки решидась сказать ему правду и вот что получилось -са внутри
Короче - завтра у меня должна была быит регистрация брака с ним- все уже было готово- гости приглашенны- не так много всего 8 человек- здесь много не приглашают , я к нему приехала 4 дня назад чтоб выйти замуж и жить с ним всегда. Но перед свадьбой(пол года тому назад) я встеритила человека которого полюбила - сейчас чувства у нас сильные - он люит меня а я его . Но проблема была в том что я должна была выходить за муж на другого - но в душе я не хотела и всегда страдала от этого .А сегодня я ему все сказала в ресторане- что я не могу выйти за него замуж и что я люблю другого. Он долго думал потом мы пехала домой и он спросил -ты уверенна -я сказала ДА -после он сказал уходи. Я с удовольствием стала паковать мои вещи .а он в это время стал забирать подарки и вещи которые он мне раньше покупал. даже куртку взял(а здесь холодно Европа) забрал даже перчатки. телефон который мне подарил. А еще сказал что он на меня потратил много много денег. и выставил счет - 7000 евро . Да кстати - он никогда не был женатым в свои 54 года . Так вот выставил мне счет - забрал свои подарки.и вы знаете я даже не жалею что так получилось =-мне на душе так легоко стало что я от него ушла. Вот сейчас сижу в отели а так легко на душе. Я поняла что он просто хотел жениться чтоб в старости не остаться один . Я поняля -да нафик мне его граджанство или еще что-то- как можно жить если не любишь .Я вовремя остановилась. Парвельно?
молодец, что остановилась. но не очень вовремя. нужно это было сделать пораньше
Милая) ) Вы дешево отделались)).. И дернул вас черт ехать в Европу)))
Парвельно . Иначе это была бы не жизнь а каторга . Стардом за границей . Матерью Терезой бы была . Вот от какой перспективы ты отказалась . А ?
А чего полгода то молчали? Если влюбились полгода назад. .
ППц.. Чел гостей позвал уже.
И 7 тысяч евро как отдавать будете? Это он на Вас за полгода потратил, пока молчали?
Странно как-то все..
ППц.. Чел гостей позвал уже.
Странно как-то все..
Тем самым вы даете нам, читателем вашего рассказа, понять, что не знали мужчину, с которым встречались и собирались вступить в брак
скорее всего - да. :)) хотя.. . многие тебя не поймут :)))
я считаю, что вы поступили правильно. замуж и жить с человеком только по любви. каково вам пришлось бы жить? как вы смогли бы? все равно рано или поздно состоялся бы этот разговор и вы все ему рассказали бы. а так хотя бы время сэкономили и поняли что он за человек.
Нет не правильно надо было прямо в загсе сказать мол пошёл на хуй пиндос
Умничка!!!)))
вот он жопник, все забрал))))))))))))))))))))))
Умница=)главное, что осознала, что тебе это не нужно) и осталась с тем с которым тебе хорошо и уютно)
Лучше поздно чем никогда
У него старческий маразм, а вы ничего и никому не должны. Будет доставать, скажите, что вызовите психушку.