Отношения

С чем связано такое поведение парня? (ссори,букв многовато получилось)

Парень любил девушку почти 8 лет. Но был ей другом,боялся признаться в своих чувствах. И вот наконец набрался смелости и признался. И о чудо! Девушка согласилась быть с ним! Они стали жить вместе. Парень очень заботился о ней. Носил на руках,дарил цветы,ласково называл,готовил ей завтрак,следил чтобы она была тепло одета и т.д и т.п. Очень хотел ребенка. Бросил курить,пил витамины. Каждый месяц надеялся,что получилось. Потом начались ссоры. По мелочам. Из-за денег. У него были трудности с работой,задерживали зарплату. Однажды в порыве страсти чуть не порвал на ней дорогие шорты. Девушка сказала: ты что делашь? не ты их покупал-не тебе рвать! Потом была ссора из-за того,что парню не нравилось,что девушка материться. Сейчас злейшие враги. Он говорит про нее,что она шлюха,что ее надо заставить "обслуживать 54 человека за раз" На вопрос "А что ж ты жил с такой шлюхой?" ответил: за 3,14-зду не надо было платить. Как думаете: он правда с ней жил и хорошо к ней относился чтобы спать с ней бесплатно? Или он так со зла говорит?
есть такое понятие как СОВЕТ и ЛЮБОВЬ и в горек и в радости.. .
почему же трудности стали восприниматься все разума и савета друг с другом.. . во всем можно понять друг друга и договориться когда не выбрасываются слова необдуманные и на эмоциях.. . следить за своими словами и поступками нужно обязательно, если нет желания потерять любовь и уважение друг друга.. .
в описанной ситуации, мне кажется, его слова сказаны от обиды.. . думаю, что любовь там где была, она там и есть.. . и можно вернуть любовь если разумно все делать.. . не надо швыряться чувствами, там где они выброшены остаются глубокие раны и шрамы на душах....
Галя Черемисина
Лучший ответ
Перевернем ситуацию. вы любите парня. пылинки с него сдуваете, вкусно готовите и прочее. но с работой не повезло. начинаются наезды, что вы мол деньжат мало приносите, а готовить он сам умеет. наверно вы останетесь спокойны и невозмутимы? вас изо дня в день тыкать будут во все недостатки, а все что было хорошее не в счет. каково? не обидно?
Петр Фарафонов
со зла. он понял. что шмутки для нее дороже чем он. не будут они вместе. она его очень обидела и унизила. да и любой человек вправе такого не простить
М*
Машулька ***
уроком вам будет, сначала строите из себя бог знает что.... а потом плачетесь в подушечку, использовал или нет
надо было девушки понять его что у него сложный период отсутствие хорошей работы и максимально поддерживать любимого и не в коем случае не расстраивать беречь его нормальное настроение а на счет полседнего случая парню просто хотелось чтоб его девушка была мягче и нежнее а говорит он такое от обиды ну и на счет сексуальных отношений разве это было не взаимно неужели девушка разыгрывала что человек ей приятен настолько что делила с ним постель? думаю он ее любил и любит не каждый в наше время откажется от спиртного сигарет ради своей любимой девушки . ведь парню хотелось такую малость отсутсвия матов грубых слов в ее речи ведь это совсем не трудно если есть любовь пойти на встречу к любимому и уступитть ради любви мира и согласия в таких мелочах свою любовь надо беречь это редкость в наше суровое время и не всем дано испытаьт подобное
Дэн (*******)
Я думаю, по вашим словам, вы снизошли до него и явили рай на земле. Конечно, он должен быть вашим рабом вовеки веков. И в порывах страсти аккуратно расстегивать ваши шорты и вешать их на спинку стула.
А если серьезно - вы два идиота) Помиритесь и живите счастливо. В идеале. Аминь.
наверно она все время знала что он ее любит. вариантов у нее не было и она расчетливо вышла за него без любви. но как только появились какие то трудности она начала жалеть о то что согласилась быть с ним, начались претензии недовольства раздражения. До него наконец то дошло что все эти годы он любил расчетливую сучку, он разочаровался и теперь ненавидит ее. ведь от любви до ненависти один шаг.
Елена Павлова
да хрен поймешь эту молодежь, наверное есть за что,
Valera Tsyrkin
попадает под жанр комедия
со зла, она обидела его очень, вернее он разочеровался когда узнал ее по ближе