Отношения
Обиженный мужик способен на все? если его предавали подставляли? если да то расскажи что у вас было как он мстил вам?
чес говоря, их месть не сравнится с нашей, женской, макс на что способны-попытаться унизить или нахамить принародно или при челе, который важен для тебя, начальнику гадости про тебя наговорить, причем, если начальник мэн, то и факты не нужны, эмоции рулят, мужская солидарность сказывается :) ну и их высший пилотаж-назвать тебя б и никому не нужной, в ответ сильно рассчитывают на твою истерику или хотя бы слезы.. и ВСЕ!
Были тока угрозы.. (я решила с ним расстаться ) что-то типа "вот у тебя такая порядочная семья.. многоуважаемая, а я твоей матери расскажу какая ты шалава.. не поленюсь, приеду.... " и т. п. )))Но я вообще игнорировала.. потом через 2 дня приходит СМС-ка, прости меня, ты хорошая. это я просто взбесился на тебя. Не обижайся. прошу, забудь все те ужасные слова которые я говорил тебе.
так что...)) )
Но если человек так себя проявляет.... надо с ним сразу прощаться!!
так что...)) )
Настоящий, как вы выразились "мужик", никогда не будет мстить.
Насолила или только готовишься? ))))))))))))
В отчаянье люди непредсказуемы они страшны и не управляемы !!!
глупостями не занимайся)))
я пока не встречала таких ни своих парней, ни знакомых чтобы мстили! в основном они без этого просто уходят
Жесть какая, на хрена это тебе?!
На меня моя вторая, заявления написала в 5 конторах юбк, сдала все моменты сложной жизни предпринимателя, я громил заведения, бил охрану в супермаркетах, нападал на строй участки.. . И мне от этого было легче.)))))
Наталия Канифолька
правда?
Vfczyz Kbyybr
млдц, грамотно слил свой негатив, думаю, у охраны др мнение :)
Сашенька ****
шутник
Да, мужик способен НА ВСЁ. Но не потому, что обиженный, а потому что - МУЖИК! Только вот на всё....ХОРОШЕЕ!!!
От обиды бывает ангина и насморк! ))))) Теперь. вы узнаете, кто из вашего окружения обижен и может начать мстить! )))
Ирина Ботвина
а сквозняки как же, от них тоже насморк бывает..я поняла, что ты имеешь ввиду :)