Отношения
а вас когда-нибудь предавали?как вы вели себя с предателями?простили и забыли или помнили и мстили?
Предательство очень подлый поступок, редко, кто может его простить. Но я думаю стоит, иначе эта обида нас съест изнутри, а вы готовы на это ради предателя! ? Самый сложный и великодушный поступок - умение прощать! Его может совершить только мудрый человек! Давайте станем мудрыми и простим....
на место ставил всегда таких...
Миlеkо4Ка Грапп
и месть тут не нужна...совершенно...такие сами себе находят приключения...
МЕСТЬ должна длится ВЕЧНО- я до сих пор им причиняю туже оль что и они мне (я их никогда не забуду) этих прдурков
Меня не предавли, но причиняли много боли.. . я еще не простила, а если и прощу за ТАКОЕ, то обидчик об этом никогда не узнает.. . зачем мстить? Ведь жизнь-бумеранг и каждый свое получит!
В моей жизни меня только 3 чел предало
С лучшей подругой предательницей наказала ее - побила и она потеряла мою защиту. Я не вмешивалась в ее проблемы. Но дружить продолжала.
Парень который с ней переспал я перестала быть его, но осталась ему лучшим другом. Приходила только когда нужна была моя помощ. Обычно на мужские разборки вечно влазил в неприятности.
Но а третяя там не стоит она этой темы, просто перестала с ней делать прогулки потому что она коварная особа.
да предавали. . для меня это было важно и сочла предательством. . а тот человек сказал что поступил так, не задумываясь что оно так выйдет. . я забыла про ту ситуацию и очень люблю этого человека. . думаю все зависит от ситуации. . у нас просто пусятковая совсем была. . а так. . мстить не стоит! ни к чему хорошему не приведет. . а вот простить со временем и забыть все ранво нужно..
Простила - потому что от самого предательства и без того негатива хватает, зачем еще и дальше себе жизнь портить какими-то обидами? Я вообще считаю, что мы сами создаем те условия, в которых нас могут предать, практически всегда, если разбирать причины ситуаций, их можно было бы предотвратить, если бы вовремя подумать...
не забыла и не мстила
я не злопамятная-отомщу, и забуду.... а вот прощать - не умею
я считаю что да, хотя для кого то это может показаться не предательством.... парень говорил что любит, что только я нужна ему и тому подобное.... я верила.... ДУРА!... а он этим пользовался.... В конце концов выяснилось, что у него к тому времени уже была девушка, а я ТАК игрушка.... сука мне было так плохо, но я забыла про все, причем очень быстро, наверно просто он мне не был сильно нужен.... и вспомнила об этом только сейчас сама не знаю зачем, ведь прошло уже почти пол года!
Да меня предавали... я не злюсь на них.. бесполезно! Жизнь сама расставит все по своим местам... Надо жить дальше! Всем удачи!