Отношения

Что делать после секса с коллегой?

У нас был корпоратив, коллега (который мне давно нравился! ) стал проявлять знаки внимания, пригласил танцевать.. .
После этого в тот же вечер я сразу после корпоратива пошла уже со своей компанией в клуб, куда потом явился и он. Мы вместе отправились гулять, что закончилось, в общем-то, предсказуемо - бурная ночь у него дома. Но в дальнейшем он сделал вид, что ничего не было. При этом он до сих пор ревнует меня к другим коллегам (недавно открыто высказал одному, что он якобы не так на меня смотрит) , постоянно заходит поболтать, стал дарить приятные мелочи вроде шоколадок... При этом никаких шагов решить ситуацию он не делает. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Virus Crazy
а почему бы вам не организовать еще одну ночку? ? вам же понравилось:) ) мужчины - они же бояться делать первые шаги, тем более после секса. А вы ему похоже нравитесь - раз он вам знаки внимания уделяет.. . Попробуйте пойти к нему навстречу первой - все равно хуже не будет:)))
Олег Сапаров
Лучший ответ
Не быть навязчивой и болтливой
Алина Белова
а вам надо обязательно что то понимать? даже когда понимать нечего?)) ) ну был секс и был.... захотелось и ему и вам... ну дарит шоколадки и пусть дарит.. значит при случае не прочь повторить... вот и все... зачем выискивать какой то смысл там, где его нет?
Иван Осипов
классика жанра
рабюотай дальше и не парься
женщины знают рецепт, но всегда тянут с его реализацией.. .
слушай, возьми на себя смелость - хватай быка за рога.
каэшна, коли он тте интересен.
Разовый секс не повод для "серьезных отношений"! А вот "серьезные отношения" на работе, ведут либо к корпоративной свадьбе, либо к позорному увольнению, и надо об этом всегда помнить....
*.
* .
Это было по пьяни, а впереди ещ1 не один корпоратив. Жди.
Юлечка)) )
Дразнится... Ничего не делай, играй по его правилам-как бы ничего и не было
особо не заморачиваться
Дайте добро если вы хотите этого или наоборот. Тяжело ведь проявлять симпатию к девушке которая после бурной ночи незнает что делать и не проявляет себя никак.
обрати больше внимания на других. созреет. только больше не сближайся. не спеши.
Mihael Keehl
На форумах быстрее ответят:
ht tp://www.woman.ru/relations/men/thread/3807391/
ht tp://www.woman.ru/relations/sex/forum/
Если вы не знаете, то и он в замешательстве. Разобраться стоит вдвоём.
Только ударный труд на благо Державы может исправить ситуацию
А что делать? Работать дальше и принимать знаки внимания от него. Если конечно Вас это устроит. Или Вы сами хотите чего то большего ???
У меня был такой случай в жизни. И ничего, нормально. Теперь встрчаемся к офисе, разговариваем и все нормально. Без обязательств и каких либо намеков. Было и было ...
Не мы первые, не мы последние !
Просто Вам самой нужно решить для себя, чего Вы хотите и тогда все встанет на свои места. Может даже поговорите с ним.
поговорите ним прямо, сами. не надо оставлять всяческий неясностей и недомолвок в отношениях, это им вредит
Не парься) такое частенько бывает) Просто не обращай внимание) Вот же тут все замороченные))))))) ) поговорить с ним)))))))))))))))) ) Просто не обращай внимание, такое ещё повториться...
Юлия М