Отношения

Меня унизили,растоптали (а теперь комплексы у меня) что делать? (про секс)

Говорит что не удоволетворялась и все причина во мне! Говорит жаль ту девушку кто будет со мной! (только давайте чушь не пишите), и так говна хватает. Теперь у меня комплексы по отношению к девушкам. Уже опасаюсь с девушками спать. еще ...(((((((((((
Первое, если нужно убедиться в своей состоятельности, как мужчины, можно попробовать секс за деньги. В этом случае барышня должна отработать свои деньги.. . :)
Второе, когда убедитесь, что можете, не торопитесь с следующей дамой ложиться в постель... Когда созреет между Вами, всё получится.. .
Если такой путь неприемлим, обратитесь к сексопатологу, этот Вас убедит в чём угодно.. . :)
Альфия Хамзина
Лучший ответ
1. Не принимать гадости близко к сердцу.
2.На всяк случай, почитать популярную литературу о женском строении, в частности об области G....
3. Общаться с девушкой и на интимные темы.
4.А теперь вперед, применять свои знания на практике!
Наплюй и забудь, её никто не удовлетворит, потому что она не знает что это такое.
Вадим Вагнер
Комплексы отпадут рано илти поздно. узнайте сперва человека прежде чем завязать отношения. и лучше со стороны. ибо она будет пытаться показать себя с лучшей стороны лишь бы "охамутать"/ это для того чтоб не обжечься еще раз. / потом после знакомства узнаете ее получше и завяжутся нормальные отнош. Просто Вам попала стерва извините которая больно унизила Ваше достоинства. Женщина не должна так поступать.
Алёна Нефёдова
Тебе-то какая разница, ты удовольствие получал? Получал. Вот и заипца -_-
Чайная Лавка
да не обращай внимания... выкидывай свои комплексы и дальше живи и ничего не бАись)))) ) у всех разные потребности, а ее может ниХто так и не смог удовлетворить...
Ravshon Sultonov
ну а до неё всем всё нравилось? :-) в любом случае, такие вопросы нужно решать тет-а-тет и ни в коем случае не оскорблять друг друга...
Девушки не говорят, что им нужно, а мужчина виноват, не зацикливайся на этом
Sergej Gornostayev
ну мне тож так одна сказала. . все равно она нах послана была и даже пинком прибавил ускарения.. . мнения одной еще ничего не значит...
Artur Mak 777 Armenia
Либо вы ее обидели чем то, либо ей просто вообще больше нечего сказать. Не обращайте внимания. А с сексом подождите пока.... и все будет нормально, не думайте об этом.... Удачи!
Несовместимость полов - часто встречается... в этом нет ничего страшного, просто вы не подходите друг другу... Найдется та, которая будет от тебя на седьмом небе от счастья )))
Тебе нужна не сопливая девочка, которая может даже и не знает, как получить удовольствие, а опытная зрелая женщина, которая излечит тебя от твоих комплексов !!))))))))
Ramazan Nuraliyev
ведь каждому свое.. .
и предпочтения у каждого свои.. в том числе в сексе.. .
ну если ей не нравилось, зачем же она продолжала спать с тобой?)) ну попробовала бы разок, и харе.. коль не понравилось...)) )
не накручивай себя.... многое зависит и от партнера.. .
удачи!!! !
некоторые люди чтобы растаться давят из себя все дерьмо как из тюбика. им наверно так легче. чтобы не чувствовать своей вины. ты даже не думай об этом! на 99% уверен что ей все нравилось! просто она наверно истеричка.
Алёна Зуева
Все это бред, все может быть лишь из-за того, что партнеры друг другу не подходят по постели и вы тут совсем не причем! Когда Вы найдете свое)) ) Вы будете летать в раю и весь мир будет у Выших ног! Удачи Вам и ничего не бойтесь!!!!
Насколько я поняла - вы расстались,
а при расставании многим хочется побольнее "ущипнуть".

Так что НЕ СТОИТ СИЛЬНО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!
Тем более есть такое понятие как сексуальная совместимость.

А со следующей будь внимательнее в постели.
ну то что девушка полная дура, наверное говорить излишне и так понятно. Но нормальные женщины не за секс любят своих мужчин.
Заняться сумасшедшим сексом с другой!
не обращай внимание если оскоорбляет значит завидует!
Занимайся сексом с любящими тебя женщинами и никогда не услышишь больше этого!! ! А вообще в этом деле не всё зависит от одного партнера!! ! Моё мнение то что она сказала тебе скорее к ней относиться!!!
Jelena Volinchuk
Девушка видимо глупа. Есть такая вещь как сексуальная совместимость. И желание партнеров доставить друг другу удовольствие. Всегда есть методы и способы рассказать о своих потребностях партеру ( рот, руки и т. д.) . А если она свои комплексы переваливает на тебя, не покупайся на это. Это ее проблемы, что не могла тебе все рассказать.
Конечно обидно, НО в жизни людей встречаются люди как и плохие так и хорошие (одному ты люб, другому нет) ; это жизнь.