Отношения

что нужно делать в сексе такого....чтобы мужчина тебе не изменял?

Дюш Р.
кто сказал, что эквилибристика в постели -это панацея от измен? ! с любимой (ым) лучше всех везде и не нужно при этом проявлять чудеса акробатики
М-
Максим --
Лучший ответ
Мужчина изменяет женщине не из-за качества секса, а из-за.... чего?... А хрен его знает, из-за чего! В мире так много одиноких женщин. А мы, изредка посещая их, приносим им хоть чуточку радости в этом бренном мире. Мы, изменщики, целители женских душ и успокоители плоти. Не будьте так эгоистичны, милые женщины....
От этого не зависит. Главное-настоящая взаимная любовь.
Порнушку смотри и учись )))))
Natali Kim
Оставайся неповторимой!
как ты не старайся все равно изменит
что бы вы ни делали в сексе.... нет взаимопонимания и уважения в жизни... .

изменит
Евгения Ершова
вы считаете это поможет? зачем заново открывать америку, будет он изменять или нет зависит не только от вас
Alexander Пanasюk
Мне кажется тут всё зависит от жизненных приоритетов мужчины.
Алла Климович
Приковать его к кровати и не отпускать... точно не изменит!!!
Что бы не делала, все равно станет скучно и он будет искать чего-то нового
запугать его надо - а секс тут не причем
Мужчин природа такими создала - у них в крови. Но ты себя не должна накручивать и постоянно думать о его измене. Никогда не говори ему : "Ты мне изменяешь", этим ты будешь только подталкивать к этому. Есть мужчины которые не изменяют. Создавайте уют, понимание, уважение, доверие в отношениях, спокойствие тогда точно небудет смотреть на других.
это не при чем.. просто отправляешься на необитаемый остров вдвоем.. и то не факт, что так не найдет))))
Вадим Векшин
быть иногда стервой в постели
Ответ банален - все что попросит. А если не попросит, то предложить самой.

Однако это не спасет если секс с женщинами для данного конкретного мужчины это спорт. Единственное в чем он научился самоутверждаться.
Jaba Xxx
Все
Bachana Gogia
Перевоплощаться. Сегодня ты в одном образе, завтра в другом - и так далее. Хотя бы иногда появляться в новом образе
Ренат А.
каждый раз придумывать что то новое!