Отношения

Опять женский вопрос

Когда у нас появилась новая коллега я сразу обратил на неё внимание, но каких то отношений у нас не было. И тут помог случай как то она обратилась ко мне за помощью. Я с желанием откликнулся . А после мы начали общаться с ней по Аське. И сразу я почувствовал что у нас есть чувства взаимной симпатии. Нам было так интересно друг с другом. Но всё дело в том, что я женат и у меня есть ребёнок. А она молодая девушка только закончившая институт. И она тоже не свободна. В приватной беседе она мне сообщила, что живёт с нелюбимым человеком, но любящим и её это всё устраивает. На мои признания в симпатии она отвечала так, что нехочет быть проституткой. Мне пришлось ей обьяснять, что ни когда не относился к женщинам как проституткам, что всегда их боготворил. Потом у неё начались проблемы в "семье" про которые она сама сказала так, что влюбилась и потеряла голову После какого то время общения меня на работе стали доставать с распросами и её тоже. Так как я потерял от неё голову и не захотел что бы она пострадала от моих "ухаживаний" написал ей письмо в котором обьяснил, что мне как мужчине очень трудно сдерживать свои желания и чувства. И в определённый момент я могу признаться ей в любви. Попросил простить меня за вероломность и бестактность по отношению к ней. На что она ответила, всю ночь проплакала. Через некоторое время она сама нашла меня на МАЙЛЕ и ничего не написав предложила дружбу. Я согласился. Потом возник момент, что мне по работе стало некогда с ней общаться и пауза затянулась на 3 дня. И тут как то я получаю от неё СМС " Куда мы потерялись?" Сегодня она меня спросила "Почему ВЫ стали меня игнорировать ?" И я ни чего не нашёл лучшего чем встретиться с ней подойти обнять, поцеловать в волосы и прошептать-" Я нетерял тебя. я не терял тебя. Я рядом.!" Она засмущалась и испугалсь, что кто нибудь войдёт в кабинет, но всё было тихо. Приласкав и попытавшись успокоить её я ушёл. А после получил СМС "-Не делай такого никогда...!" Я позвонил и попытался её успокоить и обьяснить свои чувства, на что она ответила, что о моих чувствах она знает, но есть человек в её жизни которому разрешено больше, чем другим. И что я незная такта и тормозов приближаюсь к грани допустимого. На мои слова, что она мне дорога и я чувствую от неё взаимную симпатию она ничего не ответила. Помогите !!!Как мне быть ? Как пронести самые добрые чувства к девушке и не заставить её страдать. Люди добрые помогите с советом. Мне действительно она не безразлична
S.
Shokhruz .
Вы просто обычный эгоист! На самом деле вам плевать и на ее чувства, и на чувства вашей жены, и на чувства ребенка. Вы думаете только о своем "хочу"! Не понимаю для чего вы здесь пишете, что бы вас одобрили и поддержали?
Сергій Мельничук
Лучший ответ
Здесь поможет только ваше собственное решение. Если вы решите, что эти чувства вы не будете "реализовывать", т. е. дальше раскручивать, рвать отношения с семьей и т. д. Она понимает, что будет, если дать волю чувствам и поэтому говорит, чтоб вы никогда больше не делали этого. И вы должны понять, что ей трудно противостоять чувствам и не провоцировать ее.
Albina Karpunina
Знаешь что САМОЕ главное в том, что написано? Что тебе ЕЁ безумно жаль, но не свою жену. А значит в семье у тебя - ничего НЕТ. Да и было ли что-то вообще?... Ты любишь ЕЁ. И пока не станешь с ней - не будешь счастлив НИКОГДА. Это о тебе. Теперь о ней. Любить человека - не значит ИМЕТЬ его во всех смыслах. Это значит - хотеть сделать его СЧАСТЛИВЫМ. Если будешь добиваться её, но помня об этом, как о главном - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Юлия Фаменко
мужик, неси свои самы добрые и светлые чувства жене и ребенку. Об этой девушке незачем заботиться и без тебя, она молодая профессия есть детьми не обременена, да еще и мутит за спиной сожителя который ее любит. Никто ее сним жить не заставляет. Если объективно. все выглядит довольно банально и гаденько - снюхались на работе, она от мужа гуляет, ты от семьи и еще какието высокие страсти страдания изображаете
Ольга Школина
как длииииииииииииннноооооооооооооо.... не дочитала. . мы же не в библиотеке..
если на самом деле не безразлична, ухаживайте, добивайтесь. . Только уточните есть ли у нее дети? А то мать из семьи уодить не очень правильно. . А вообще вам нет веры, добьетесь и она станет вам не интересна скорее всего
Самовнушение великая вещь.. . и то что происходит - с вашего, так сказать, позволения.. . не цените семью, ищите на пятую точку приключений.. . Гаденько.. . Супруге вашей сочувствую... ошиблась она в выборе.. . предаете вы ее и выходит не только в мыслях. Жаль, вот так и рушиться светлое и доброе.. . И вам мужчинам ни доверия, ни уважения....
вот о ней ты беспокоишься, не хочешь что бы она пострадала, а ты подумал о жене, когда она узнает об этом, сколько ей боли и унижения ты причинишь? неужели так сложно ценить и оберегать то что уже имеешь?
мда... до боли знакомая история... впринципе все открыто, доступно и понятно. от всего сердца советую Вам прежде всего как МУЖЧИНЕ, признавшему свои чувства не тормозить, и дать ход так сказать этому делу... думаю ей УЖЕ не хватает Вашего внимания, раз она пишет такие смс... либо она просто начинает привыкать и ей это даже нравится... ей нравится такое отношение с Вашей стороны, НО видимо ее останавливают все таки настоящие отношения с тем человеком с которым она живет.
Задумайтесь и вы прежде всего что привлекло Вас в ней? Что заставляет верить в то что Вам с ней хорошо... и почему Вам кажется что вы ее любите...? Наверное вы не пацан уже, и должны себя понимать.
Здесь сложно понять, хочет ли она этого, хочет ли она понастоящему быть с Вами, а не с тем с кем она сейчас... Что заставило ее написать вам эти смс... вопросов много а ответы на них - как правило тяжело получить.
НО, вы сделали акцент на том что - "я женат и у меня есть ребёнок. а она молодая девушка только закончившая институт" - поэтому советую все брать в свои руки.