Отношения
Стоит ли свекровь называть мамой?
я свою мамой называю! она у меня замечательная! а так по желанию.... некоторые свекрови сами против чтоб их невестка мамой называла...
Чтобы свекровь иногда к себе расположить, можно ей иногда этим и польстить.
Тутанжи Taraschin
чувствую чем то вам мужа мама насолила?))))
Я Вам не советую. Но это субъективное мнение.
Когда мы были на расстоянии, она меня так любила, я готова была ее мамой называть, таким родным человеком она мне показалась... а потом.. .
как стали жить вместе, так она и стала зубки показывать... .
И, представьте, если бы я ее мамой уже тогда начала называть? А сейчас что, перейти на имя, отчество? глупо.. .
Мама - есть мама. Одна и единственная. Ну может еще и крестная! А так... этих свекровок может быть и не одна... всех мамами не назовешь...
если хочется вам и ей-называйте.
Считаю что это должно происходить само-собой.. либо мама.. либо там, тамара ивановна.. . ))
мама одна, а свекровь - Марьиванна и не более
Если это того стоит и она хорошая женщина, я думаю что да!
Никогда так не делала, хотя она мне была как вторая мама.
Если она Вам близка как мать, то не стесняйтесь. . А вообще по желанию
Зависит от ситуации!! ! Будет ли она считать Вас своей дочерью!! !
А так, конечно по желанию! Может у вас с ней теплые отношения, то конечно.. .
А если нет, то лучше по И. О. Да и так, ведь вы уважение свое к ней проявляете!
Ведь не тетей же...)))
Смотря какие у вас отношения с ней. Если отличные, то конечно.