Отношения

помогите решить.

у меня такая диллема моя девушка занималась виртом ну дело было так мы с ней расстались так на сутки потом померились а после выяснилось что какраз в эти сутки она переписывалась с парнем который предложил ей посмотреть как он разденется на камеру и она согласилась сама себя не показывала это точно ну у неё дома много кто был а квартира двухкомнатная семья большая дочь детей тьма засекли бы её вроде как измены то небыло но что то поступок не говорит о том что она горевала из за нашей ссоры раставания скоротечного и я не могу решить что же мне делатиь обидно пипец простить не могу не из за гордости а от обиды, я у неё и так не первый и далеко не первый а и в этом мне первым не стать уже тоже противно как то и обидно что на следующий день что делать кто скажет?
новую найди)
Ирина Савич
Лучший ответ
"так мы с ней расстались так на сутки потом померились"-школота.... ни запятых, ни предложений!
Это все понятно. чувство брезгливости никуда не денится. это извращение, я считаю. ищи себе девушку по скромнее в этих планах, пусть не девственницу, но и не гулящую. она этим поступком показала что ей ровно будешь ты с ней, либо кто нить другой! выбор всеровно за тобой, удачи! Будь счастлив!
судя по всему ей наплевать на тебя. как ни больно тебе будет, но тебе надо с ней расстаться она тебя ни капельки не любит. надо с этим смериться. попробуй найти себе более порядочную, которая будет дорожить вашими отношениями. сочувствую.
для начала стоит расставить хотя бы точки в вопросе
а потом подумать, может она так "горевала" из-за раставания и ей просто надо было развлечься. ну или натура у неё такая непостоянная
Дай угадаю... Она овен по задиаку?
Вообще это игра с её стороны... Игра не только с "человеком по ту сторону экрана",но и с тобой... Трижды подумай, прежде, чем пытаться что-то с ней наладить... Такие девушки не годны для отношений, они нас, нормальных парней, убивают и делают ублюдками... Пусть ты не будешь первый у неё в постели никогда, но ты можешь стать первым, кто откроет ей глаза на неё саму, громко хлопнув при этом дверью... И когда она осознает, что проиграла, 85% вероятности того, что сама придёт к тебе просить прощения... В этот момент главное не пасонуть и остаться при своём мнении и закрытой двери!
P.s. УДАЧИ!