Отношения

начал чаще сориться с матерью, за неимением аргументов мать все чаще ссылаеться на дурное влияние моей девушки, естьидея

появилась такая мысль, а что если сказать матери что мы расстались (только сказать) ? во первых посмотреть на реакцию, во вторых что бы она посмотрела что без девушки ход моих действий и настроение не изменилось... мне 17 лет
К сожалению практически любая мама, у которой сын, ревнует к девушке, даже поговорки такие есть, всем известно, что свекровь обычно считает самой лучшей женщиной для сына только себя, ведь вы отрезанный ломоть!
Успокойте маму, скажите что понимаете ее волнение, что любите ее и всегда будете рядом, но Вам тоже когда придется строить свою личную жизнь и хочется любить и быть счастливым и она делает вам больно своим поведением!
Если не будете вступать в диалог, человек не поймет и будет хуже, будет придумывать что то несусветное как любая женщина!
Светлана Трапезенко
Лучший ответ
Тогда мать скажет, что влияние настолько глубоко, что даже остаточные явления до сих пор наблюдаются)) )
Может проще измениться в лучшую сторону? Ведь до чего-то мать докапывается?
Павел Кетов
Родителей уважают и чтут!
У меня такая ситуация с папой. Папа не переносит моего парня. Постоянно доказывает что он мне не пара. Я на это забиваю! Я очень его люблю (парня) и мне с ним жить а не папе! Так ты тоже реши для себя и не надо говорить то чего нет и не будет! Просто скажи маме что у вас все серьезно и что ты ее любишь (девушку) и я думаю что мама тебя поймет!
ну сделай так, как хочешь, хотя со стороны-то виднее, а на самом деле родители просто очень сильно всегда переживают и все преувеличивают)))