Отношения
Не лазить по карманам;не просматривать телефон;не заползать в ЕГО комп.Может быть я не права?Может в воспитании пробелы?
13 лет мы с мужем женаты. я ни разу не залезала в телефон, кошелёк, карманы. даже если он говорит: возьми сама в куртке ( ключи, допустим), настаиваю, чтоб сам достал.
захочу-залезу.. пока не хочу.. не интересно
Если он твой муж, то ты уже заползла к нему в душу. Один разок получилось.
Поэтому, не стесняйся - чувствуй себя как дома. Так еще онкология умеет все лучшее убивать))))))
Если вы это делаете, вы уже не доверяете
А вот у меня всё в свободном доступе, всё открыто. Только не видно того, чего не надо.
А смысл, в кармане кроме ключей и бумажника и всяких мелочей вряд ли вы что найдете, телефон и компьютер можно и заблокировать, только владелец сможет просматривать .
если надо .то сам покажет и скажет.
если не говорит значит и не надо знать .время придёт, сам всё скажет.
ты-умничка, делаешь все для того, чтобы крепко спать, с аппетитом есть и сохранить румянец и жизнерадостность:)
говорят .знания умножают печаль.
А к чему излишнее любопытство! Меньше знаешь лудше спишь!
Ну конечно перебарщивать не надо, но иногда проверять можно. Если мне муж говорит, а почему ты лазила по моему телефону, я ему отвечаю: а тебя это не должно волновать, если тебе нечего скрывать. Ему на это нечего ответить! )))
Может что-то скрывает, а может мания преследования...
Да все нормально. только я так не могу: страшно любопытная! Могу и сунуть свой нос куда не надо.... Но!!!! Если уж и сделаю это: понимаю, что могу на говно напороться. Поэтому если завоняет - не бежать разбираться и выяснять что это и откуда, а притихнуть и не сувать свой нос куда не следовало!
живи на доверии. а если что то и не так.... все скрытое когда нибудь станет явным.... но если любишь и реально веришь, то лучше и не думать об этом.... просто выдохни и наслаждайся ИМ
Асхат Мейрман
Михаил,что я не так написала))) Я же говорю,что мне это все 22 года ни к чему)))
Суть была в другом - такая масса вопросов - я нашла,я прочитала,я увидела...Вот и удивляюсь - ЗАЧЕМ им это все...Всего лишь))
с одной стороны правильно Даяна и Варвара говорят, но когда видишь, что муж внаглую убегает разговаривать куда угодно, лишь бы не при тебе, радостно мурлыча, едет ,,по работе,,, при этом воспользовавшись твоим дезиком, и вообще ведет себя неадекватно, залезешь хоть куда.