Отношения
Нужна помощь. Смотрите внутри
Мы с парнем встречались 2 года. Пока его родители не запретили ему быть со мной.. . Нам по 17 лет. Я парня очень сильно люблю и он меня. Началось все с того что мы ругальсь почти каждый день и дрались. Мы оба ревнивые и любим командовать. (После того как он мне изменил я его ревную к каждой юбке. ) Его родителям сказали что он меня обижает и что его за это убют. И его родители запретили ему со мной быть. И даже сам парень думает что я хочу его смерти. Но когда мы с ним видимся или говорим по телефону он говорит что если б не родители, то мы были б снова вместе. Но когда он поговорит со своими родителями (и они ему скажут чтобы он не говорит со мной, чтоб не виделся ,..) то он после того говорит что уже передумал быть со мной, что он не знает любит меня или нет... Ка поступить? Может поговорить с его родителями и попросить чтоб разрешили встречаться дальше? Дайте совет. Заранее спасибо.
парень не повзрослел если так идет на поводу у родителей. он мужчина мог стукнуть по столу и сказать маме я ее люблю и точка, он так не сделал значит делай выводы как он тебя любит
хм.. . похоже вы просто не готовы оба к отношениям.. . я уважаю своих родителей и уважал всегда, но я редко бываю с ними согласен. и чтобы они не говорили - это никогда не влияло на мои решения ( хотя, возможно, это бы и предотвратило много ошибок) . если вами обоими так легко управлять - вы просто не готовы дать хоть какието гарантии друг другу.. . а это уже не серьёзные отношения а так, чёрте что
Вот чума!!!! А потом с крыш бросаются )))))))))))))))))))))))
только не убивайте родителей!
делайте уроки, будьте вместе. Поговорите с родителями
современные Ромео и Джульетта) ) а ему что, родительские деньги важнее вас?
"да конечно надо встречаться, ругаться и драться каждый день, это же просто замечательно"
вам же 17 лет! что это за дур дом? ? убийства угрозы измены.. .
во первых стоит задуматся о том что он тебе изменил. что же за парень такой.. . потом еще и говорит что не уверен что любит.
скажу вам, такая любовь (с раннего возраста. вам получаетса 15 было когда вы начали встречатса) длится не долго и она не серьезна.. .
Да. Мы любим друг друга- мы дрались каждый день. Жесть. Любовь это не драка. Попробуйте с ним просто подружить, либо найдите себе другую любовь (посильнее, чтоб такой сдачи дал, чтоб драться больше не хотелось). А родители вас уже опасаются и правельно делают! Мне самой страшно стало!