Отношения

Остываю к человеку с которым мне хорошо, что делать в такой ситуации?

С этим человеком мне хорошо, провожу время с ним на ура, и планы серьезные вроде, а никак не могу полюбить..
Ну хороший.. Ну на миллион.. А разве то что человечек хороший, его только за это можно полюбить? Может ты просто боишся одна остатся? Спорим что ты даже ВИНУ ощущаешь за то что не можешь полюбить его, а дальше вина сменится раздражением ..За то что ты не можешь, а он с тобой.... и ты должна как бы... Потому-как мучать себя мы всё-таки не любим. Самое главное в жизни человека это чувства.. и именно в них мы боимся быть честными. Заставить себя любить другого? Это по-моему самое тяжёлое .Советую растатся друзьями.
Елена Хомутова
Лучший ответ
расстанься и поймешь хорошо без него или невыносимо.... что имеем не храним потерявши плачем
не Ваш...
Наеврное начнешь дорожить и не будешь остывать когда потеряешь этого человека .
Такое бывает
всё ..любовь прошла остыли помидоры и завяли все подаренные цветы ..теперь только бытовуха ...щас она присядет на тебя за непостиранные потники ..и её колготки ..потом ей станет мало денег ...потом она скажет пойдём распишемся и я переселюсь в твою хату ..всё у них продумано ..а планы то не у тебя а у неё ...башкой думай куда лезешь ..петля потихоньку завязывается на твоём горле!!!! терять то не хочу ...потом бежать будешь ..но будет поздно!!!!)))))))))
Егор Хомяков
сядь на печку
Виктория ***********
а может это и есть любовь? недельку не пообщайтесь и всё поймете
попробуйте грелку, кипятильник не советую жига жига айяяй
в сауну сходите - согреетесь)))))))))))
9T
9A The Best Klass
и не надо! оставьте отнашения на том уровне что они есть, ни нужно ни чего выдумывать! а иначе это будет не по настоящему...