Отношения
Девушки вы бы хотели встречатсяь с таким парнем как я ? ( вн )
22 года ,рост 176 , вес 66 , спортивного телосложения , лицом далеко не урод(есть пробема с прыщами на лице которые я лечу у дерматолога с переменным успехом) не курю и не напиваюсь , с чувством юмора всё ок .В данный момент образ жизни это учеба-работа (ухожу в 07:00 прихожу в 21:00 ,6 дней в неделю)но хочу её изменить,считаю своим минусом то что совсем не гуляю и не от того что нету времени ,а потому что мене не приносит никаких положительных эмоций простая посиделка с друзьями (все девственники кроме 1-го и поэтому все темы для разговоров ниочем) на районе с пивом или прогулка с ними же по ТРЦ с непонятной целью. Но в то же время я с удовольствием проведу время с девушкой(ради этого я смогу брать выходные на работе или отпрашиваться пораньше) погуляв по парку , покатавшись на коньках ,сходив в кино , боулинг , бильярд, кафе , в квартире!
Я - не с предложением, но с мнением. :) Парень нормальный. С таким могла бы встретиться, пообщаться, а там уже бы все зависело от реальных впечатлений. Ибо словесное описание - это одно, а человек, за этим описанием скрывающийся - немножко другое.
ради ЭТОГО ))) чувак, жить нужно ради себя в первую очередь ) что тебе мешает сейчас ходить в кино кафе и боулинг? ведь там и есть девушки ) или ты думаешь они щас тут тебе начнут писать "ух ты какой! давай ко мне !" ))
Я не девушка, но думаю, что это не то малость.. . ну, то, что ты описал.. . не то совсем.. . ну.. .
Ольга хорошо ответила, я считаю (о качествах) .
Не это нужно девушке. Ну точно не это...
Была б девушкой, захотела бы, без сомнений, но увы, я женщина....
prjamo ideal!!!!
Я бы не хотела. Слишком молодой, с работы часто отпрашивается.
Да и вообще перечисленные качества мало о чём говорят. Многое другое интересно: как мужчина относится к детям, какие у него планы на будущее, какие он из них воплотил, как он ведёт себя в конфликтных ситуациях и в тех ситуациях, когда его родственники просят у него помощи, насколько широк его кругозор, насколько вынослив в морально тяжелых ситуациях и пр.
ну если бы ты относился бы ко всему попроше!! Жизнь одна!))