Отношения

Меня не любят одноклассники. Как быть?

Я вроде не дура,не уродка,не толстуха,не стукачка,не сплетница,не плету интриги,ни про кого не говорю гадости... И сколько я не стараюсь с ними подружится,все равно вслед слышу: "она такая сука". Посторонние люди,говорят мне,что я красивая,а парни из моего класса надо мной посмеиваются. Если кто-то пытается как-то меня щимануть,а я не даюсь,они начинают переглядываться и хихикать. Ну да,меня любят учителя,но не потому что я зубрила и подлиза. Просто я стараюсь. Одна девочка,от которой у всех учителей уже судороги,такое отвязанное хамло,а мне еще говорит что это я грубая. Оо Другой мальчик вроде пытается как то со мной общаться. Но как то хз как. Как мне себя вести с ними?
Не придавай всему этому большого значение, для тебя дружба между одноклассниками так важна? Что в них такого не обычного, что прям таки и тянет на дружбу с ними? Ты выше этого чтобы стараться понравиться своим одноклассникам, забудь, вокруг столько хороших людей, с которыми можно общаться и дружить. А не париться из-за каких-то одноклассников, учитывая что у тебя хороший характер, поверь, через несколько лет, они будут желеть что не воспользовались шансом подружиться с тобой, потому что таких хороших людей как ты ( из выше-описанного) очень мало, но уже будет поздно. Закон подлости.
Наталья Налобина
Лучший ответ
А мне всегда мои одноклассники были до звезды! У меня всегда были интересы вне школы ...
Посмотри фильм Чучело . Там как раз описывается твоя история . А на самом деле школа это ужастное время его просто нужно пережить. лучше всего действительно попробовать никому ничего не доказывая и не пытаясь ни с кем подружится хотя и не отталкивая от себя хороших людей ходить в школу как на неприятную работу. . Зато после школы мчись домой к своему любимому интернету. Кстати я еще придумал что напиши в блоге про свою школу какие нибудь компромат искренне советую завести тебе блог на сайте google - Там действительно нет никакой цензуры и писать можно что угодно и про кого угодно . Будут вопросы обращайся . Кстати могу про твою школу написать бесплатно .
Обычно не любят тех кто некрасивый.
Вера Журавель
ты просто на них не похожа.. . да, сейчас трудно!! ! со временем найдутся те люди, которые тебя полюбят за то, что ты ДРУГАЯ!!!! не меняйся, под всех не подстроишься!!!! оставайся сама собой, это тебе пригодится!!!! Искренне желаю вам удачи!!!
1989s.o
может чему то завидуют?
завидуют тем, кто лучше! и гнобить стараются тоже тех, кто лучше.
наплюй на всех) они все уроды
Забей на них! Просто не обращай внимая и будь собой!
Согласись, хуже будет если тебя все парни любить начнут, а все девчонки 24 часа в сутки будут тебе звонить и спрашивать совета (как делают обычно подружки).)))