Отношения

мужчины. так значит внешность женщины для вас решающий фактор?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Женское красота формируется из множества составляющих, и далеко не все из них определяются внешностью, материальной составляющей; многие компоненты вообще нельзя изобразить или описать словами
Нурасыл Асыров
Лучший ответ
Вот только мне всегда интересно почему МЧ развивают тему, что МЧ должен быть чуть посимпатичней обезьяны! Не фига не решающий для них этот фактор! На словах только МАЧО, а в реале кто даст тому и довольны!!!!
Ка
Катя
Смотря для чего: если для секса то тогда да. А для серьёзных отношений (создание семьи) не так важно, скорей мы будем обращать внимание на то из какой она семьи (перспективная или нет), образованная, умеет ли самостоятельно зарабатывать, не стерва.
Да они на Ответах все последние годы об этом пишут .))) Решающий, да. И согласны терпеть милую тупость ( девочки, берите на заметку.)))
Аметов Аблиз тогда о любви речь совсем не идет..чистый прагматизм, с их стороны.
А по внешности и ум определяем. Слыхали. "Ей идет, как корове седло. " Или на свой телевизор джинсак напялит 60 размера. Это точно. Ума палата.
Voce Voce
Не маловажный.
Кольцов Виктор
в идеале все и сразу.... мне с этим повезло.
Да, сперва мы любим Глазами!
Визуальный эффект первичен, дальше либо есть состыковка либо ее нет, сложно полюбить крокодилицу с 1го взгляда, да и женщины вряд ли без ума от несимпатичных парней
не всегда
*** ***
Да.. . если чесно внешномсть имет отношения.. . но и ум должен бить, толку з девушки красивой еслти она ничего не знает?
!S
!#| Sunqar |#!