Отношения

Мужчины, неужели вас действительно привлекают девушки непьющие алкоголь?

Для которой оскорбительно выражаться матом? Которая неопытна в сексе, так как был всего один или два сексуальных партнера (я уже молчу о том, если она окажется девственницей)? Мой МЧ ушел от меня и сказал, что встретил нечто, что я описала выше. Короче пи-пи-пи...((((((((((((
Ну девственность это не болезнь ) от этого не умирают и проходит это быстро ).

Шалавы конечно очень модный и востребованный типаж в веселых мужских коллективах ). С такой девушкой можно эпизодически подергаться в ночным клубе родного Мухосранска, провести с ней день, вечер, ночь чтобы под утро проснуться в одной постели и дать ей денег на такси чтоб она исчезла как мимолетное видение до следующего раза ).

Но связывать жизнь с подобными типажами никто не стремиться, приходит понимание что девушка помимо виляния жопой и катания по кафешкам за чужие деньги должна таки иметь еще какие то приоритеты, а отсутствие вредных привычек и хороший тон ее женственность ну никак не принижают ).

Вот видите - допустим вы курите, пьете, кроете матом прохожих и так опытны в сексе что потеряли счет партнерам класса с пятого, словом настоящая современная девушка ) а парень таки от вас взял и ушел к библиотекарши, подлец (.
Риф Аглиев
Лучший ответ
нееее нам надо, хабалки которые после пол бутылки пол рынка обслуживают опыт набираются где мат для нее как афродизииак))
Ещё одна пишет "МЧ". #$@, когда ж вы перестанете это делать! Ну да ладно, отвлёкся. Да, действительно, такие меня очень привлекают. Как правило, у них приятный голос, а не прокуренный полумужской, можно в её присутствии зажечь открытый огонь, не боясь, что жуткий перегар сдетонирует не хуже бытового газа (про перегар шучу, конечно) . Мат хорошо звучит только в исполнении Красной Плесени или Сектора Газа, но никак не от приличной девушки (да и музыка у них неплохая, не разбивающий мозги клубняк или попса, а нормальный такой панк-рок) . Скучно? Хм, да мне почти со всеми скучновато - интересы у меня такие (основные - радиотехника, электрика, компьютеры) . Но вот если бы девушку этим чуток заинтересовать.. . Причём, сомневаюсь, что какая-нибудь гламурная фря этим заинтересуется, а вот приличная - очень может быть. Ну а девственница всяко лучше потасканной неизвестно кем, неизвестно с какими болезнями и генетикой.
Eduard Azdarov
Не совсем. Лишь бы не злоупотребляла.
Кристина ***
если совсем не пьёт, то подозрительно... явно она чем то больна.. . или на голову...))
Askhat Daribaev
Вот так! Наша взяла! Мужчины любят непьющих!
А кому понравится прокуренная и пропитая шлюха?
"Пьяная баба пиз. е не хозяйка"- ужас скока туды грязи нанесли .,
Оксана Рудых
правда. нахрена мне сдалась развязная девка, детей вместе воспитывать что ли? пинка ей и пусть катиться)) )
а сарказм оценил))
Даша Котова
Нормальных мужчин такие привлекают
да только такие и привлекают, еще и не курящие