Отношения
я трус что с этим делать
я трус в ранем децтве это мало проевлялась в ответ на нарыв я без упрёка говорил несколько в ответ хотя и время от времени очко поджимало и сильно постоянно шол своим путём на перекоскосяк всем и меня уважали но потом мне забили пару стрел я очень сссыканул и те кто до этого боялись начали унижать и я потерял уважение как в школе так и на тренировках по самбо в то время когда весь клас октивно рос я был маленький и потом я начал терять веру в себя боялся идти против обшества боялся сказать чтото оскорбляюшее боясь того что в ответ на это я услышу пару грубых слов и ссыкану тогда меня начали открыто чмырить пинать портфель вся шпана класса и все поняли что ни слов ни в лоб в ответ неполучат сеейчас я вымахал и окрепчал намного больше чем они в то время кагда я поттягиваюсь рас 15 они и 5 немогут здела на самбо я валю тех кто на меня нарывается теперь я тою злобу на всех их и остатки этого всего у меня в душе сейчас я понимаю что бес пробле завалю и расхреначу морду любому я самих драк небоюсь и пониаю что я их выиграю на самбо был случай меня чмырыла толпа один меня больно толкнул я пнул его потом побежал и взашитной реакции заржал он меня ударил страх прошол я как зверь начал его долбашить тот(крутыш) свернуся в колачик и заорал потом забил стрелу у меня опять заиграла очко на улице я разбил ему морду и он получил сотрисение (помогите как издавится от агрессии которая во мне накопилась и от стаха и небоятся сказать всё ему в лицо даже саплеку доволно меня толкнуть и очко заирграет )!!!!ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СЕРДЦЕ КОЛЕТ ОТ СТРАХА И АГРЕССИИ КАК ЭТИ ЧМЫРИ МЕНЯ УНИЖАЛИ И КАКИЕ ВОЛЬНОСТИ ОНИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ!!!!
для того чтобы не бояться надо делать того чего боишься. оскорбляют - бей. выбери одного и бей только его. скажи ему об этом в лицо при всех. скажи если ты и твои друзья уроды будут меня унижать я буду тебя одного жестко пиз*ить. и бей только его. всегда когда происходит что-то подходи и бей только его одного (желательно самого сильного) . в конце концов он прекратит тебя унижать. потом выбери другого и т. д. а насчет стрелы - забили иди, получил пизд*лей. потом отомстишь тому одному. Кроме того после нескольких таких ситуаций попробуй нормально с ними поговорить. Может этого будет достаточно
Верёвка, крюк, мыло и табуретка...))))
пойди на самбо или карате
нифига!!!! в себя вера в свои силы !!!ты же Тарас!!!! БАШКА ДАНА ДЛЯ ЧЕГО ???ВОТ И ДУМАЙ МОЗГОЙ . и верь в себя!!!! и нехрен тут сопли на ответах вешать ..иди и действуй!!!!
Да это уважаемый синдром Чикатило . Лечится надо .
попытайся начать уважать себя, а наглецов которые к тебе лезут шугани, я вот прочитала и поняла, что ты не трус, перед боем всегда и у всех бывает страх, но если не избежать драки действуй с холодным сердцем, а то ненароком отправиш кого нибудь в больницу или в морг. Ты хороший парень -ты трезво смотришь на мир.
Не то, что думал, в жизни я нашел
Я знал, есть злые люди, преступленья
Вражда, и я не ждал сквозь этот дол
Пройти легко, без боли, без томленья.
Как в зеркале, я в сердце у себя
Сердца других увидел, и тройною
Спокойного терпения бронею
Себя прикрыл, когда пошел скорбя,
В толпу людей, на стогны заблужденья,
Чтоб встретить страх, враждебность и прозренье.
Не то, что думал, в жизни я нашел
Я знал, есть злые люди, преступленья
Вражда, и я не ждал сквозь этот дол
Пройти легко, без боли, без томленья.
Как в зеркале, я в сердце у себя
Сердца других увидел, и тройною
Спокойного терпения бронею
Себя прикрыл, когда пошел скорбя,
В толпу людей, на стогны заблужденья,
Трололо? )) Не ссы, прорвёмся