Отношения

дайте совет)) что делать с этими отношениями?

ряд событий в жизни свел меня с мужчиной старше меня на 26 лет..мне 26 лет ему 53....он женат...в связи с течением обстоятельств..он мне нужен...мне нужна его помощь..я его уважаю..но..не люблю. Он меня очень любит. Он хочет развестись с женой..что мне совсем не нужно. Я не планирую с ним быть до конца..меня устраивали отношения..когда он уезжал домой и я могла не брать телефон и у меня была своя жизнь.Сейчас он просит что бы я родила ему ребенка...но он ведь не доживет даже до его 20 летия...а если и доживет то будет глубокий старик...сейчас не могу разорвать с ним отношения...сейчас моя жизнь замкнута полностью на нем. Год-два я еще буду от него зависит....я боюсь что потом он меня не отпустит просто..как повести себя так, что бы он семью сохранил свою..мне потом легче будет уйти
Pavel Kim
всё просто

придумай причину на пару лет.

чтоб он ждал

есть причина? ?

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Евгения Астахова
Лучший ответ
Да никуда он от своей семьи не денется. Через пару лет ему вообще баба не нужна будет, и он прекрасно это понимает. А пока развлекаетсмя напоследок с молодым телом. Вот и вся ваша "великая" любовь.
Ольга Сапсай
так и скажи. Живи с женой! Я не хочу замуж! Я не хочу детей! А потом слиняешь. Думаю замут у вас в финансах
Kazim Sultanov
Пошла п... да по кочкам, как и вся жизнь
Дмитрий Зозуля
Не отпустит. Лучше сказать ему правду. Жестко, но ты сама к этому пришла, надо уметь отвечать.
Содержанка - это не айс.
Вы сами пошли этим путем, и уже сами задав вопрос, на него же и ответили.
Сохранить его семью - уйти сегодня, сейчас. Странно что вы о своей семье не думаете. Не думаете о своем будущем.
дайте пожить ему нормально, ну и как я вижу не он вам нужен, а его финансы... не мучайте старика
вы - паразит) живете за счет другого (не обязательно в материальном плане)
Вы используете мужчину в своих целях, а он уже вас полюбил, значит теперь в его семье не все хорошо и все это по вашей вине.

Я презираю таких женщин, которые вмешиваются в чужую семью, даже если их целью не является увести мужчину.
Алька Энпина..
:( на двух стульях не усидишь.... подумай о семье....
Levani Sabiashvili