Отношения

Зачем парень спит со своей бывшей, если он живет с другой девушкой и вроде бы счастлив?

дибильная привычка, привязанность к сексу, видимо на стороне не так как то!
Михаил Власенков
Лучший ответ
Разнообразие разве плохо
Вы ему ближе по духу скорее всего!
Хм, так вы разошлись или нет?))) )
Секс его прельщает, вот и ездит к Вам.
А Вас это тоже устраивает -вот и дверь открываете.
Эля Закиева
Если есть возможность жить с двумя это лучше чем с одной!!!
наверное Вы для него запасной вариант....
Полигамия на лицо!!! Если город у вас большой, то какой широкий простор для его активной "деятельности"
хорошо парнишка устроился)) )
и дур находит...
Всё познаётся в сравнении! Вот он и сравнивает !
а вы и рады стараться: -) .Как запасной аэродром.
О времена, о нравы, блядво сплошное.
Вебер Валерия
Мужья к бывшим прут без проблем. Объяснить не возможно. Просто наверное меньше времени на уламывание нужно тратить - по их мнению
Серега =)
Вот именно для этого и нужны, видимо там ему чего то недодают....
А сам то он глухонемой, или спросить стесняешься ?
растащило чувака
по фиг ему на всех
попривык сильно к тебе
Так это родственный секс.... Может, в это время у его девушки месячные, а он не любит простаивать
Секс никогда не помешает)
А зачем ты ему даёшь? Если девушка не захочет, "кобель" на неё не вскочит.
Сергей Сурков
Гормональная зависимость
на расстоянии чувства обостряются.
Лада Полушкина
вроде бы.. вот поэтому и спит с бывшей
Ivan Kokovkin
Значит секс с ней не устраивает. Такое часто бывает. Любовь есть, а страсти нет.
конечно, не любит он ту девушку, иначе бы не изменял ей с вами.. . Просто она его не устраивает в постели (или отказывает) , поэтому он и бегает на сторону.
С вами ему удобно. Вы же не отказываете...
Таможеннику из "Белого солнца пустыни" чёрная икра надоела!
Алёнка ****
ностальгия
Роман Кустов
Кобелина обыкновенная - где дают = туда и идет. Вы, возможно, не единственная, к кому он ходит.
Зачем Вам это, вообще? Себя не уважаете? Он Вас тем более
'эмма Котова
Дурак потому что. ждет пока его подруга пошлет его на 3 буквы.
Игорь Гусев
ну вопрос скорее - не "зачем", а "почему" - а ответ элементарно прост - му... к
Кобель!.. и никого не любит!
Неплохо устроился, молодец! Поставь условие либо ты, либо она, он сделает свой выбор и тогда все станет на свои места!
Привычка или возможность трахнуть еще кого-нибудь
Ответ, вроде, очевиден. Ты нужна для секса!)))))))))))))))
Oo
Ooopoo
секс, секс, секс...
А почему вы соглашаетесь на такие отношения? Тешите себя надеждой, что нужны ему?
Привычка - не жена. Ей не изменишь :-)
Парень хочет "и сникерс съесть, и на машине покататься". Вы - запасной аэродром, экспонат его коллекции. Вам оно надо?
Самат Нуртаев
секс с тобой ему нравится, ты доступна, он тобой пользуется (плюс небольшая настальгия по прошлым отношениям) , но большего он к тебе никогда не испытывал видимо. имей гордость, в следующий раз, когда захочет приехать, скажи, что занята, что у тебя свидание и типа в другой раз, пускай обломится!!!! но не в коем случае не показывай, что огорчена! а то он хочет и рыбку съесть и ...счастья тебе в личной жизни!!!
Свой Для-Всех
А чего ты хочешь?? ?
Если сэкса-это одно, а если вернуть его- это другое. Ответь, может смогу помочь разобраться.
однозначно он ни вас ни её не любит... устраивается так как ему удобно и пользуется всеми
Ру
Руслан.
так вам надо с его подругой подружиться и будет новая шведская семья ))))
Ты нужна для секса
а может вроде спит
Ana Lataria
Тут много вариантов, но я думаю:
1)Хочет разнообразия
2)Вы в плане секса ему нравитесь больше чем его нынешняя девушка
ты - его собственность всё ещё!!!!дура!! ! сама даешь ему повод так думать.. . А он себя героем считает щас)))
Знает что вы не откажете, вот и едет. А мужик - он готов всегда! и всюду! и со всеми!