Отношения
Может ли человек, который жил один больше 10 лет, создать семью?
А то! Вдвоем то теплее. В любом случае, все ведь до брака были по ...цать лет одиночками, а кто то и в браке продолжает ими оставаться. Просто не нужно посягать на личное пространство партнера, пусть у каждого будет своя норка. Лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не сделал.
Зы, он же не один енту семью создавать будет) )
Есть, есть у меня примеры... Только Вам то они ЧТО скажут?))
Если один жил - значит денег куча!) ) конечно сможет))
навряд ли....
Евгений Лузин
Почему?
Это достаточно сложно, так как к одинокой жизни тоже привыкают, каким бы странным это не казалось. Надо полностью менять образ жизни, а на этой пойти не каждый способен.
Но ничего невозможного нет! Дерзайте!
нет. он привык жить один.
может, но только всё завасит от того как сложаться ваши отношения)) ) ничего невозможно по сути своей нету.
Что-то сомневаюсь.... Все-таки очень тяжело менять жизненный уклад и привычки.... А если привыкаешь жить один, то постоянное присутствие кого-то еще начинает раздражать.... Спокойно можно несколько дней продержаться, а потом хочется отдыха
а почему бы и нет? кажды человек имеет право на счастье))) Кстати я, живу 12 лет одна. и надеюсь на чудо
может, если супруга сможет понять его склонность к уединению и покою, может как раз за эти 10 лет человек многое осмыслил и понял свои возможные прошлые ошибки. Главное, что бы была любовь и взаимопонимание и, конечно, желание создать семью.
Конечно может!
может
Конечно может, почему нет-то?)