Отношения

Как быть,если к мужу в гости собирается приехать на пару дней его подружка?За кого они меня вообще считают?

а вы не бойтесь будьте выше пусть приезжает вот и посмотрите что там за подружка, хотя я не думаю что она осмелиться приехать
Ind Ira
Лучший ответ
Ind Ira или предложи ему чтоб она остановилась в гостинице
за дуру... за кого ж еще... .
странно что эта подружка все еще собирается....
они.. считают... вы даже ответили себе на все вопросы уже.
жесть вообще то
Николай Синельников раз таакая ситуация создалась...потом пусть к вам приедет друг на пару дней
Пригласите и Вы в гости к себе друга или хотя бы договоритесь со знакомым, что он будет изображать влюблённого в Вас. Уверяю, когда Вы с другом будете постоянно куда то исчезать, Вашему мужу уже не до подруги будет...
это как то не правильно
мне бы такое не понравилось
Николай Бехлер
за дуру.. . бывшие подружки в гости не ездят. (просто так)
Полина Конопелько Это не бывшая.Она уже давно с ним в интернете познакомилась.Еще до меня.До сих пор переписываются.Удивляет,что ж он на ней то тогда не женился...
гони в шею обоих, никаких подружек или его вещи в чемодан и в коридор, пусть жывут в гостиннице, если его дом, уходи ты, это не нормальный мужчина
Полина Конопелько Я мужу сказала,плати ей за гостиницу.Вместе с ней у меня нету желания жить.Мой муж считает многие такие вещи нормальным.Что очень жаль.Я ощущаю себя в душе очень одиноко.И когда будет опять Новый год,то муж опять засядет за телефон и будет написывать своим бабам.ПРОТИВНО!!!!
Подружитесь с каким нибудь мужчиной) ) И ездите к нему в гости)))
Sonya Serokurova
Пригласи друга. Хочешь я приеду?!!!
не вижу ничего такого... если они друзья.... Единственное что.... вы оба хозяева в этой квартире... и если ты не хочешь чтобы кто-либо там останавливался на пару дней... он должен тебя послушать... Пусть останавливается где-нить в другом месте...
Полина Конопелько Допустим они и друзья.А я кто?И как мне быть спокойной,когда она переступит порог нащего дома?
Полина Конопелько Вот Вы другого мнения.А основная масса женщин все таки против такой дружбы.Буду дальше жить и терпеть.
Просто они тебе доверяют.
Полина Конопелько Каким макаром?
Я бы за одну только переписку с такой "подружкой"давно бы послала! Че за подружка такая? Он с ней видите ли в интернете познакомился, не видел по ходу ещё ни разу, и теперь она к вам в гости едет. Он не знал что все мимолетные-залетные уходят прошлое, когда появляется любимый человек? Непонятно что позволяешь с собой вытворять, уходи от него, и не жалей.
Полина Конопелько Мне не 25 чтобы бегать от мужей.Терплю пока.И много чего терплю.Знаю,что никогда я не была счастлива с мужчинами,видимо это мой крест.Да и расплата за мои грехи молодости.Потому и терплю.Хоть и на стены лезь...
Айсара Амансарина Я считаю,что такое поведение переходит все границы,когда вам под носом изменяют,знакомятся и т.п.Ну и что,что не 25,жизнь-то одна. Шанс стать счастливой еще есть,еще чуть-чуть и его не станет,и тогда действительно можно ставить крест. Вы ведь не полжизни вместе (раз он познакомился с ней еще до вас в интернете).У меня у подруги родители развелись,им под 50 было,вместе были ок.30 лет,она узнала о другой женщине,развернулась и ушла. И не жалеет,так что все в ваших руках.
скажи ему что ты собственница и его ревнуешь, что не потерпишь рядом никаких подруг, тем более в одной квартире
Мария Ким