Отношения

а правда...всех хороШих муЖчин разобрали....

Спк Енийжа
Ну... значит я сборка на заказ))) _
..
...красаучег ...
Лучший ответ
Ольга Пахомова прикольно))))))
....а ненужные запчасти в секисшОпы отправили)))))))))))
Mia Mia
Так этоЖ типичный женский трюк в наши дни!!)))
Интересно ...хорошие или плохие ...женщины разобрали ))))))
Ставить надо только оригинальные изделия. Б/у запчасти - кот в мешке - могут подвести в любой момент. Так что, лучше ремонтировать с гарантией то, что имеешь.
враки!!!
Ninel Podvislova
Ага. Я только остался.
ХА ха ха, а что такие когда то были?
Ксения Александровна были, мне дедушка расказывал легенды))))
всех мужчин разобрали на ребра для женщин
Конечно, но все время подрастают мальчики, становятся мужчинами, и среди них есть хорошие.
Akerke Altaevna
правда.... остались лишь опёздки (прости за выражение)
а какой для тебя хороший?
Да, правда, остались одни нехорошие! Но, если вы сама такая, то ведь вам это - самый самолёт!
Брехня, их никогда и небыло.
Arhangel Angel
нет не всех . еще свободные художники и поэты остались)) )
девушки всю жизнь ждут принца на белом коне,
а приезжает король, голый, пьяный и на автобусе...)))
Конечно же разобрали.... я вот один хожу зничит я плохой... это как показатель)))) ) Это женская логика такая... поэтому когда у тебя девушка есть девчата начинают с тобой флиртовать))) блин после этого задаешься мыслью а не найти ли себе девушку на неделю чтобы нормальную найти... обсурд
Alex Linlya
хватайте какие остались, а то и этих уведут.
Гуля / Avon
правда!!!! я недавно последнего забрала... извините, девочки)))
Ян Гущин