Отношения

Как узнать наклонность женщины (девушки) к блуду?

просто дай ей все что надо, и не захочет она он тебя бля... ть даже если и такая, (мое личное мнение)
Александр Белов
Лучший ответ
о, ну это просто эпидемия ...
а на хрена тебе, кого проверить хочешь? поможем))))))!!!! только с условием, что потом тоже поможешь?
Мой сосед для этой цели показывает девушке порнофильм (или фото) и смотрит на её глаза. У блудницы, как он говорит, глаза бегают совсем по-другому, чем у прилежной девчёнки.
- поручик, а правда, что вы на глаз можете определить, берёт дама в рот или нет?
- конечно! рот есть - отчего же не взять..
сразу не узнаешь
Как узнать.. . так сразу и не узнаешь - все по-началу белые и пушитые, а на самом деле могут быть и блудливыми, только ты об этом можешь и не узнать, по-крайней мере сразу
по расписанию встречь с Вами)) )
составить уравнение с неизвестными провалами времени... и вычислить... среднюю продолжительность "вранья"..)
если более 3 часов в сутки-блудница)))))))))))))))))
Таиса Базелюк
только по днк! "В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно бл... дские гены прабабушки"
"…Наклонность женщины к блуду узнается по поднятию глаз и век ее… Берегись бесстыдного глаза, и не удивляйся, если он согрешит против тебя. Как томимый жаждою путник открывает уста и пьет всякую близкую воду, так она сядет напротив всякого шатра и пред стрелою откроет колчан... "
Елена Швец
гы, да никак: ) У некоторых безупречная репутация и много любовников, которые не догадываются друг о друге