Отношения

Мужчинки, а идеальная жена для Вас эт кто, какая она, Ваша Единственная к которой тянет и от которой Не Уйдеш Никада???

Римма Федотова
не смогу дать полного описания в качестве ответа, приведу лишь пример ситуации какую бы хотелось:

вот припераешься домой, как минимум задолбавшийся, а если еще и злой так вообще труба, и вот вваливаешься, рюкзак (торбу / портфель / чемодан и пр) в угол, куртку на место, сел на стул развалился и начинаешь этак расслабляться, попускает значит, расслабляешься, подходит она, тепло, мило так улыбаясь, рада что пришел, видит твое состояние, понимает не говоря ни слова, все по роже прочитала, и то что начальник задолбал, и то что мозги никакие, и то что какое то чучело в метро всбесило и разозлило.. . вот видит это все она, подходит так тихонько, садится на колени тебе, так что получается что она боком, целует так мягко в лоб и шепчет "все хорошо" и нежно обнимает.. .
примерно такая, что б иной раз достало все, все бесят, клиенты косячат, налоговая снова какую то пошлину ввела, долбаные ученые снова доказывают что Бог есть или нету, пробки, токотня, друг опять в запой ушел, и теперь носится по району - лови его теперь, и бабки-бульдозеры в атобусах, хамье в метро и всё, всё, всё....
уже хочется жизнь всю свою проклясть и тут вспоминаешь что есть в этой жизни ОНА, и как то оно все становится незначительной мелочью, отходит на задний план ...вобщем наверное как-то так...
Екатерина Андрощук
Лучший ответ
Сергей Васильевич Коноплёв во...точно))точнее не скажешь))
Римма Федотова Очень тронута Вашим ответом! Спасибо!
Та, что не предаст Мужа никогда.
естественно а как же по другому
когда есть рядом Настоящая женщина забываешь об идеальных
\ Рахат
и с которой спокойно и уютно)))
Вера Ард
от которой они налево ходят-а она не знает...
Жек@ [Volk] Phoenix
Нежная, милая, с добрым сердцем и с мудрой душой.
Ну как тебе объяснить.. . Это моя жена!!!
никада - это очень долго, мужчины тоже взрослеют, меняются их вкусы, желания и потребности. . и та что была идеальной в 25 может стать ненавистной в 40...
Саима Ошмарина
Мне ответ Skitalec понравился))
Отвечу кратко: это мой ТЫЛ!!)))
Юрий Постовой
таких не бывает....)))))
Это их руки!!!)) ) Всегда рядом, никаких расходов и упреков, а эффект тот же!!!)))))
Juli Anikeeva
Andrey Avershin ну-ну, я такие печеньки есть не стал бы
А все просто - Идеальных жен не бывает ...
Valeri Psiheeva
Цитата из песни:
Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй
Юрий Тарабрин Автор этих стихов - Симо́н Абрамович Осиашви́ли. :)
Идеальная жена-ЛЮБЯЩАЯ .
Для них все пор разному хороши ...
Dima Legion(Dj Standart)
Идеальная жена - это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда нибудь спросить: "Милый, а ты не
забыл, какой сегодня день? "=)))
Что бы любила и не жужжала!!!!
Сергей Иванов
Правильно глаголите.
Она у него за спиной. Свой опыт!..)
.$
...$$$Vahid $$$...
Чужая.
Rafiq Mamadaliyev
..мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- ДРУГА !
Разнообразная женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, непростая ...

КАКАЯ ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ?
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать интеллектом, демонстрировать " разумность " и " гибкость ума ".
Но делать это она обязана исподволь, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ СВОЕГО СПУТНИКА, то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ ".
....чтобы мужчине " было с кем посоветоваться " , но иногда даме нужно " уметь умно молчать " .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Ведь что больше всего не нравится мужчинам ?
--- если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает одолжение, и при этом долго не может возбудиться, у него вырабатывается комплекс : " Я не могу ее удовлетворить !"
----Телевизор и СМИ выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
-- СТРОЙНАЯ ФИГУРА ,
-- СТОЯЧИЕ ГРУДИ ,
--- УПРУГАЯ ПОПА
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут .
----ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Она возлагает на партнера всю ответсвенность за свои ощущения, боится проявить хотя бы немного инициативы в постели, упорно молчит, как партизанка на допросе , ---это ведет прямиком к обоюдной неудовлетворенности .

КАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ ?
Прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравится, чтобы женщина изредка сама проявляла инициативу, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .

Сразу ожидаю вопрос, что -ж ты такой умный, вот и выбирал - бы себе такую ...
Как правило, партнеры никак не связывают отсутсвие сексуального желания и ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
ЖЕЛАНИЕ как бы задавливается ...
Как много нам, дано о том судить. Изыскуя любые средства, а ведь достаточно, просто уметь любить, да не себя, а любящего человека. Что б днём и ночью, без тебя, он не прожил бы не мгновенья, что б для него ты всем была, а не пособием, для время провожденья. Есть на земле семь правил я, от них и и появилася на свете, то самае, что мы зовём семья, где в радости рождаюц дети .
Классная любовница, идеальная хозяйка, образцовая мать, верная подруга - прощающая за все, тихая и незаметная или яркая и броская - по ситуации и не стареющая.. . Даже это не гарантирует, что не уйдет. Долбанет в голову - найдет недостаток.
это моя судьба. она красивая, как Ангел; умная, как сонм мудрецов. она, действительно, для меня единственная, другой такой не было, нет и не будет
Beso Kobalia
почитала ответы и очередной раз убедилась=женщины лучше представляют идеальную жену, чем мэны, во всяком случае, более четко это формулируют)))))
так сразу сложно сказать.
это та, к которой тянет, тянет к ее общению, ко всему, что с ней связано, приятно быть с ней, и без разницы, где и когда, по какой причине и т. п. , не обязательно даже сразу в половом смысле, а просто быть с ней) вот исходя из этого, уже формируется очень приятное ощущение о ней, ощущение о том, что она нужна, и уходить не захочется.
ну плюс к этому, взаимность, естественно взаимность в отношениях, а с этим и доброта, забота, честность.
Pavlov Corina
см. на мою аватарку. на счет тяги не знаю, но не уйду - эт точно
Karlygash Zharasbaeva
Римма Федотова Очень зада Вашему счастью! Мира Вам голубки, счастья и долгой любви взаимной :-*
Жена идеальна... пока она интересна
....чертовка....
Это та, как говорят мужчины, что в гостиной - леди, в постели - проститутка, а на кухне - повариха!
ИДЕАЛЬНАЯ Женщина говорит всегда так:
- Прости, я была неправа !
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз.. .
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а нука снимай и швырни куда-нибудь!! Я так люблю их собирать !
- Дорогой, ударь меня по лицу, а то я чего то РАзПИсДЕЛАСЬ...;)))))))))) )
Лиза Дикун
Этому можно научиться. Как быть женщиной, от которой не уходят
Александр Я
Она - неабыкнавенная!!!
Я не мужчина но отвечу как женщина.. ТОТ- это просто любимый.. и отнюдь не идеальный...
Думаю это я ))
Evgen Демьянов
ХОЧЕШЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ, ЧИТАЙ НИЖЕ !
1. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой,
ни сварливой - улыбайся и говори тихо.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не буди его, когда он спит.
4. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.
5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
6. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.
7. Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его.
8. Не ожидай от него невозможного.
9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом.
10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь
обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к
царице.
честная верная и преданая ..
а если будет врать изменять или еще что нить в подобном плане то нах* она нужа такая
Да это она, к которой тянет, для которой хочется всё делать, и от которой не уйдёшь ни к какой другой!!!!
ооо да, тянуло бы ещё её)))))
Это женщина не высокого роста и с квадратной головой. Когда приходишь сразу ставишь ей на голову кружку с пивом, а в рот засовываешь....
интересно послушать--и правда--какая она)
нормальная