Отношения

как вы понимаете эту цитату? внутри

"наконец наступает такой момент, когда ты снова становишься самим собой,а окружающие тебя люди продолжают любить тебя таким,каким узнали." просто один парень прочив её в статусе у меня, написал что его смутила эта цитата...а чем не объяснил...
Часто знакомясь с людьми мы показываем себя совсем другими, чем есть на самом деле. Когда же ты становишься самим собой, люди продолжают любить тебя таким, каким узнали вначале. Скорее всего этот парень подумал, что вы хотите сказать, что вы на самом деле совсем другой человек, нежели себя подали вначале.
Евгения Пономаренко
Лучший ответ
мы всегда сами собой или сами в себе) ) в ином случае квалифиированный спецциалист нужен чтобы разобрался и помог)
"а окружающие тебя люди продолжают любить тебя таким, каким узнали. "
мы живем по привычке во многом, на автомате.. . вот это так)

удачи)
хмм что это значит "наконец наступает такой момент, когда ты снова становишься самим собой, а не надо такое какой момент? и зачем такой он нужен, этот момент? мне не нравится. я бы по - другому написала. что мне нравится очень- очень- очень одиночества покой и радость эта. ну примерно, конечно этоо просто так, но всё же по- скромней немного, согласись. мне нравится одиночество, оно лучше всего остального, поверь мне. конечно.. здесь (тут) такое по- написали, исходящее от вопроса: " а чего вы боитесь, и чего вас напугает? "
Петр Акатьев ну это просто цитата какого-то автора
Одиночество - это когда приходится выбрасывать презервативы, потому что у них истек срок годности.
класс - может он туп))))
испугался, что под личиной красной шапочки может оказаться волк и метаморфоза неизбежна. с таким статусом любой задумается. понимаю его.
его наверное не смутила цитата а испугала.
Петр Акатьев а чем она могла его испугать,как вы считаете? она же не ему адресована...