Отношения
Мой парень скучный
я встречаюсь с парнем который бегал за мной 5 месяцев. Я его не люблю, я его просто пожалела . Я не могла ему отказать в этот раз, он четвертый раз предлагал дружбу! Он очень хороший и любит меня. Но он такой скучный и неразговорчивый! что мне делать? хочу бросить,но не могу жалко...
если не любишь, то не издевайся....
ааааааааааа забавно: ) Ну в конце концов-напряги фантазию и придумай, как развлечься.
Переезжай в другой город
Жалость плохой советчик. "Мы в ответе за тех которых приручили"
если вы будете вместе, если. то со временем ты себе ещё спасибо скажеш.
Поговори с ним, скажи, что если так и будето молчать и вести себя тихо и спокойно, то ты от него уйдешь, может он из-за этого изменится и ты его полюбишь =)))
Жалеют больных и убогих... .
Из жалости встречаться- бред, только больно делаешь.. . либо брось, либо привыкай....
он может быть совсем не скучный, просто вы об этом можете и не знать. для одних интересно одно, для других другое. попробуйте, вдруг понравится, потом может и не оттащить друг от друга. он может просто стесняется, а вы и не в курсе
Бывает!!!!
Ясно, что это не твой Человек...: ) Ты просто боишься Остаться Одна... И Жалость сдесь не при чём...: (
Зато он от тебя никуда не денется.
не жалей. пусть сейчас мучается, чем потом. на себе проверено. лучше сразу и честно и правду. иначе будет хуже для него.
Заведи клоуна, будет весело постоянно, и будет как раз за что любить по настоящему
Жалко у пчелки на попке,. . Ты хочешь чтобы он к тебе привык? ? И кинуть его? ? Тогда мне жалко будет не его а тебя)
Потому что ты жалкая.. Мне тебя жалко
не жалей, это не правельно. Лучше брось его и освободись. Пусть стродает, настродаеться и найдет другую. Просто скажи давай останимся друзьями. Он помучиеться, если будет предлогать отказывай оотказав ты станешь Старше. И чем больше ты будешь так отказывать, и не желеть . ты сможешь отказать без жалость всегда.