Отношения

Мне не интересно с парнем.. он говорит скучные и банальные вещи, либо вообще молчит..Раньше не замечала, всё было

классно,а теперь начинает надоедать всё больше и больше а расстаться жалко
Многое мы бы выбросили, если бы не боязнь того, что это кто-то подберет.
Игорь Ivs
Лучший ответ
сходите в ночной клуб
_ ,
Жалко у пчёлки. Ищи следующего.
А жизнь она такая тут все как правило скучное, все одно и тоже.
7 дней недели, 4 времени года, работа-отдых, голод-насыщение и тд.
Что делать?
Т. к. нет гарантии что следующий не будет ещё хуже по крайней мере попытаться сохранить то что есть

Развод - не панацея от скуки

- Марина, скажите, почему часто так происходит: вроде все в жизни женщины хорошо, а чего-то не хватает?
- Желание быть успешным и счастливым близко каждому, это то, что объединяет всех нас. И женское счастье начинается с самого рождения малышки, складываясь из небольших звеньев в счастье девушки, жещины, матери, бабушки. Само понятие "счастье" очень динамично, это не какой-то результат, как многие думают, а постоянный процесс. В первую очередь, как мне кажется, счастье - это взгляд на жизнь. Не секрет, что он может быть как оптимистичным, так и пессимистичным. Каждая женщина подтвердит, что в какие-то мгновения жизни она была счастлива, в какие-то - не ощущала этого. И, я уверена, сам разговор о счастье может быть интересен только оптимисту, чтобы еще больше утвердиться внутри своего счастья.

- Вы сказали, счастье начинается с самого рождения девочки…
- Да, первый в ее жизни роман - роман со своим отцом. Эти взаимоотношения очень важны, ведь от их гармонии, любви и развития зависит будущее девочки. Насколько ее любил отец, насколько он видел в ней красавицу и умницу, насколько сама девочка была уверена в нем и в его чувствах, ровно настолько она будет счастлива в дальнейшей жизни.

- Не секрет, что многие женщины сейчас чувствуют себя настолько сильными, что с легкостью расстаются с отцом своего ребенка в поисках новой любви…
- Я считаю, что в этой ситуации они сознательно обрекают своих дочерей на несчастливую взрослую жизнь. Современный мир - мир эгоистов. Женщины считают себя правыми: раз они могут зарабатывать деньги, полностью обеспечивать себя, так с какой же радости им жить, тратить свои силы еще и на создание и поддержание домашнего очага?
http://www.psiholog3000.ru/content/view/155/14/
ну так если раньше не замечала - не замечай и сейчас.
если не получается, тогда или расставайтесь, или умирай со скуки...
Marlis Israilov
список вашего общения в студию!!
Поговорить честно, не надо копить в себе неготив рано или поздно это все равно взорвется...