Отношения

А вам не стыдно покупать в магазинах презервативы?

Я никак не могу справиться со своей стыдливостью по этому поводу ((А там ведь нужно ещё посмотреть и выбрать, потому что я никогда этогоь не делал и с ходу купить не смогу то что нужно (((
Assel Erkanova
первый раз - всегда трудно, будешь часто покупать, привыкнешь. Подумай о том, что будет если вдруг у тебя будет незащищённый секс (болезни, беременность) . Приятного мало, это должно тебе помочь справиться со страхом. Тебе правильно посоветовали аптеки с самообслуживанием. Набираешь побольше лекарств, в т. ч. и презервативы, никто и внимания не обратит. Сейчас тебе просто мешает отсутствие опыта и несрочность этого дела. Как говориться, когда припрёт- про страх забудешь. Удачи тебе!
Надежда Тарасова
Лучший ответ
не стыдно. я покупаю их только в аптеках.
S*
Stanislav *******
Покупай в аптеке, там ты точно никого не удивишь.. . и вообще, как говорил Карлсон - "Дело житейское! ".
Assel Erkanova а аптеек то тоже люди работают и видят что я покупаю
смелее, в этом нет ничего стыдного.. .
но если сильно стесняетесь, то самый реальный способ (точнее место) - в супермаркете. Его не нада просить у продавца. Среди кучи продуктов на кассе он легко "теряется"
Стыднее (и больнее) делать аборты
зайди в аптеку, где все лежит на стилажах, посмотри и выбери, подойди к кассе с ними и расплатись. это нормально и никто смеяться над тобой не будет. мы с мужем прикалываемся над продавцами.. .
а в магазине да, там очереди большие и бабули есть, которые и сказать что могут. Аптека в этом плане проще, и очередей меньше...
Игорь Егоров
Покупай тогда в ларьке. К венерологу ходить не стыдно?
Assel Erkanova ну необходимости такой небыло у меня )). У меня и связи то небыло ещё. Мне хочется хотя бы попробовать как его одевать если что.
Mne ne tolko ix pokypat ne stidno, mne ewe ne stidno imi polzovatsa! =))) Byd smelee, eto normalno!
покупаю в аптеках и совершенно не стыдно
ты просто подумай! Это же для твоей безопастности! тут нет ничего стыдного!
Не стыдно!! ! Вполне нормальным это считаю)))
Dima Karabanov
а я не пользуюсь презервативами :)))
Ну на первых порах тоже стыдилась, а потом плюнула на все -_я у себя одна, жалеть нужно.
Осинова Диана
А что в этом стыдного? Это абсолютно нормально. А на самом деле никто даже внимания не обратит, что вы там выбираете и покупаете. А если и обратят? Вы же не преступление совершаете. Это забота о здоровье...
Assel Erkanova да вроде я это понимаю, а всё равно стыдно до ужаса. Мне хотя бы хочется попробовать как он надевается, если вдруг придётся воспользоваться. А мне уж 22 года. И смешно и в тоже время нифига не смешно )))
Сходите в аптеку, где есть самообслуживание. Народу в аптеках обычно меньше, чем в супермаркетах у кассы.
И вообще - ничего стыдного в этом нет! Человек заботиться о здоровье и покупает жизненно-необходимые вещи! И, кстати, вас там никто не знает и видит, может, в первый и последний раз.
Покупать презервативы! ? Конечно стыдно, а в очереди у венеролога сидеть с такими же стыдливыми совсем не стыдно, и бежать на оборт с неизвестными последствиями тоже совсем не стыдно, не больно, и не обидно! :0))) Глупости возми себя в руки ты не кассу грабишь, а приобретаешь совершенно НУЖНУЮ и уже никому не диковенную вещь! А если совсем никак с собой не совладать.. . В наш современный век 1000 различных припаратов как для мужчин так и для женщин и предохраняют и не дают организму подцепить всякую каку! Но для этого прежде всего нужна консультация хорошего специалиста! Возмите себя в руки и -ВПЕРЕД!! ! ;0))
Стыд не соль-глаза не ест.
Пару раз перешагни через барьер"стыдливости" и все!!:)
Не нужно этого стыдится! это для жизни, для здоровой жизни!
Подумай о будущем!
Merei .....
ВООБЩЕ НЕТ! Я даже уточняю какие сейчас есть смазки какие лучше )))
Ты приходи в аптеку, когда никого нету, и спокойно выберешь и купишь. Да и вообще тебе должно быть абсолютно пофигу, кто что подумает. Ты ведь купишь резинки и уйдëшь
вот это реально должно быть стыдно https://www.youtube.com/watch?v=QJR1Fq1Z8RQ
У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Начала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Муж сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас используем часто. Женскую виaгру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.