Отношения
Кто должен покупать презервативы?
Иногда так получается ,что в ответственный момент мужчина говорит"Ой,а презерватива у меня нет!" Что сводит прекрасно начатый вечер к нулю.
Замотайте скотчем ;))
А вообще-то в женской сумочке места НЕМЕРЯНО! Даже в самой маленькой :) Сам видел, как одна девушка из сумки вещей достала вдвое больше ее объема!
Это я к тому, что девушке под рукой нужно носить все самое необходимое. И пара резинок для своего удовольствия и безопасности займут в сумочке места не больше, чем два-три косметических набора, пачка сигарет, зажигалка, ещеоднанашласьнаконецто, очки солнечные, заколка, большая заколка, массажка, зимние перчатки (летом?) , телефон, о! ещеодин, зарядноезачемто, журнал, книжка, аэтоещечтотакое!! ! и т. д.
:)))
ну это забота 2-х.... если люди умные....
А может он хочет свести к минету?
должны оба!
Милая, тот кто детей не хочет, тот и покупает!!!
Красный Крест! А если от заболеваний, то лучше - два слоя эпоксидки + замотать изолентой и главное никаких контактов)) ) А если серьёзно, то презерватив от заболеваний может и не защитить. Ведь, что такое по сути латекс? - очень мелко ячеистая, но всё таки СЕТКА!
Данил Лагода
Да про эпоксидку надо подумать! ха ха Представляю его лицо!!!Понятно что на сто процентов презерватив не защитит .поэтому можно еще Фарматексом воспользоваться на случай если порвется,так называемый метод двойной защиты.
Аптеки и супермаркеты круглосуточно работают, вы что в степи живете?
тот кто заботится о своем здоровье и безопасности, тот и должен покупать, а м или ж не имеет значения
помоги себе сам... лучше самой все предусматривать заранее, чтобы так не обламываться...
Обе стороны ))) Ответственность за происходящее несут двое )))
когда за ошибку в расчётах отвечает больше одного человека - виноватых не найти!
хочешь, чтобы всё было сделано хорошо - сделай сам!
возьми на себя эту ответственность, чтобы быть спокойной в любой момент, ну а если он посчитает, что тоже уже БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК и в состоянии отвечать за свои поступки, то сделает тоже самое, что и ты... .
в итоге правда у вас будет 2 комплекта предохранителей, но ведь лучше больше, чем ни одного! :)
Удачи вам! 6)
Об этом должен заботиться мужчина!! ! Ведь он отвечает за свое достояние, а мы отвечаем за свое и поэтому заботимся о другом....
Тогда все-таки лучше покупать самой.. . все-таки будущее твое.. . не зря же говорится "Наше дело не рожать, сунул, высунул, бежать!!! " Банально, но мужчины таковы.. не все бесспорно.. . но как есть.. . им многим по определению не нравятся эти резинки и так далее.. . причин много.. . заботится мы о себе должны сами...
оба.
По моему, они нам нужнее чем мужчинам! Покупай их сама и не будет лишних проблем!
Когда задаются те или иные вопросы, игнорируется самое главное - ВЫ ПАРА!!!
Это значит что так или иначе, все проблемы - ОБЩИЕ.
Уж как минимум - всё можно обсудить, обо всём договориться.
В идеале - покупать должен парень, НО! у девушки ВСЕГДА должен лежать запасной...