Отношения

Парень низачто назвал идиоткой, меня это очень оскорбило..как правильно отвечать на такие выпады?

Анатолий _
Сама виновата, это просто означает, что он не боится тебя
В какой-то степени мужик должен быть всегда у бабы под каблуком
Попробуй не разговаривать с ним и тому подобное, чтобы он понял, как тебе обидно

p.s. Если мой парень только попробует меня как-нибудь оскорбить, он знает, что ему это очень плохо обернётся:))
Любовь Майданюк
Лучший ответ
забей на него, не общайся, пока не попросит прощения
Mr. Тень
Сама то что думаешь? и на счет парня? оскорбление личности не сближает людей делать Выводы Тебе
"Не будь я идиоткой, разве встречалась бы с тобой? ")
Занавес.)
посылать куда подальше, или да и что? самый умный что ли, а у тебя и перечисляем недостатки..
Мы понимаем реальную ценность чего то, лишь утратив ее....
Разговаривают блондинка с брюнеткой, брюнетка и говорит:
- Ань, ты такая дура!
- За то я красивая!
- Кто тебе такую глупость сказал?
- Ты!
- И ты поверила? !
- Ну да!
- Ну и дура!
- За то красивая!! !

;-))))
нельзя изменить его внутренне, но можно заставить его внешне заткнуться. но опять-же, разве стоит оно того? чтобы ребёнок видел и слышал как его любимые родители орут и матерят друг-друга. раз было ему однажды, когда-то впервые позволено обозвать, и не было жестко пресечено, то будет и дальше продолжаться. можно конечно пригрозить ему: "если ты будешь как-либо меня оскорблять, обзывать, я собираю вещи, забираю ребёнка и ты, гад, его никогда больше не увидишь! мой ребёнок и я, достойны лучшего отношения и я не собираюсь терпеть твои уродские выходки. не приведи Господь твой грязный рот изрыгнёт ещё какое-либо дерьмо, я тебе предупреждаю-ты нас больше не увидишь! в моей семье никто материться не будет! " и если он не задумается над сказанным, не испугается, значит ему глубоко по-барабану и на вас и на ребёнка и прийдётся выполнять все свои угрозы и съезжать от тирана или его самого выставить (если квартира твоя или твоих родителей) короче выражайся коротко и ясно-в моей семье не матерятся! что-то не устраивает? собирай манатки и уходи! или ты сдерживаешь свой омерзительный характер или мы прекращаем наше общение насовсем.
Sher Turganbaev
пошли его подальше или игнорируй вовсе, а изменить личность человека почти невозможно
предложи ему почитать Достоевского "Идиот"
а моя пугает что по писки ударить если я ее оскорблю:)
Если ни за что, то завтра пардон вы будете "дебилкой" или что-то в этом роде. Бросайте его и ищите парня который разгледит в Вас в первую очередь ЧЕЛОВЕКА.
Mira Toremurat Qizi