Отношения
Девушки, вот почему вас только деньги интересуют, а? И не надо говорить, что это не так - все равно не поверю.
Они самки, а самкам надо выполнять условие размножения а для этого они ищут наилучшие условия и их дают деньги. Все так или иначе смотрят на это ну и конечно перекосы тут бывают у многих от скудости интеллекта .
перестань задаваться этим вопросом ...он риторический..)
не мы такие, а жизнь такая
но и мозги+внешность+ темперамент+отношение к женщине, если этого нет, то деньги не помогут
ха, можешь не давать мне денюшек.. . просто купи мне лошадку, ведь она меня интересует, а не то, как она раздабыта=))))
Не все. не все.
Бывает и так, если кроме денег привлечь больше нечем
это инстинкт женский. выбирать мужчину, чтоб смог обеспечить и ее и ее семью. если раньше выбирали самого сильного по физическим качествам. То в наше время деньги имеют силу.... увы такова жизнь....
Да, согласен со the Smiling'ом. Если больше нечем заинтересовать, то кроме денег больше заслужить внимание нечем. Не всем девушкам нужно именно это, уж поверьте, просто деньги - это нечто вроде своеобразного реквизита, если этот реквизит естьу интересного мужчины -это хорошо, добавочный плюс, нету - тоже неплохо. Но если нет ни того, ни другого - это уже хуже чем хорошо, это уже не лучше чем неплохо.
Это Вам такие попадаются, а скорее вы таких выбираете, дешевок.
Справедливо... мы же девушек тоже выбираем по параметрам)
во первых не только, во вторых хочется красивых отношений! а не сидеть тупо дома и получать розы и подарки только по праздникам.
кому то может и рай в шалаше, а кто-то хочет самого лучшего.
честно говорю, меня не интересуют только деньги, в первую очередь хочется любви и верности, настоящих отношений, я могу жить скромно, и любить человека за его личные качества, а не за кошелек. отвечаю честно.
скорей потенциал мужчины....
А как-будто то бы вас деньги не интерисуют?