Отношения

Девушки, вот почему вас только деньги интересуют, а? И не надо говорить, что это не так - все равно не поверю.

Павел Сигаев
Они самки, а самкам надо выполнять условие размножения а для этого они ищут наилучшие условия и их дают деньги. Все так или иначе смотрят на это ну и конечно перекосы тут бывают у многих от скудости интеллекта .
Александр С.
Лучший ответ
перестань задаваться этим вопросом ...он риторический..)
не мы такие, а жизнь такая
но и мозги+внешность+ темперамент+отношение к женщине, если этого нет, то деньги не помогут
ха, можешь не давать мне денюшек.. . просто купи мне лошадку, ведь она меня интересует, а не то, как она раздабыта=))))
Не все. не все.
Наташа Мицул
Бывает и так, если кроме денег привлечь больше нечем
это инстинкт женский. выбирать мужчину, чтоб смог обеспечить и ее и ее семью. если раньше выбирали самого сильного по физическим качествам. То в наше время деньги имеют силу.... увы такова жизнь....
*** Gulzi*** ************
Да, согласен со the Smiling'ом. Если больше нечем заинтересовать, то кроме денег больше заслужить внимание нечем. Не всем девушкам нужно именно это, уж поверьте, просто деньги - это нечто вроде своеобразного реквизита, если этот реквизит естьу интересного мужчины -это хорошо, добавочный плюс, нету - тоже неплохо. Но если нет ни того, ни другого - это уже хуже чем хорошо, это уже не лучше чем неплохо.
Это Вам такие попадаются, а скорее вы таких выбираете, дешевок.
Крутая Чика
Справедливо... мы же девушек тоже выбираем по параметрам)
Zhanna Abueva
во первых не только, во вторых хочется красивых отношений! а не сидеть тупо дома и получать розы и подарки только по праздникам.
кому то может и рай в шалаше, а кто-то хочет самого лучшего.
честно говорю, меня не интересуют только деньги, в первую очередь хочется любви и верности, настоящих отношений, я могу жить скромно, и любить человека за его личные качества, а не за кошелек. отвечаю честно.
скорей потенциал мужчины....
А как-будто то бы вас деньги не интерисуют?