Отношения

критический форс- мажор

во время ремонта машины понадобилось просверлить отверстие в выхлопной трубе,не найдя дрели решил пробить трубу выстрелом из пистолета.. в результате стоящая рядом с гаражом жена никогда не закрывающая свой рот в ревнивых из пальца высосанных обвинениях была ранена срикошетившей пулей, теперь статью инкриминируют покушение на убийство ,да ещё этот пистолет в реке нашёл ещё летом ,а из него были убиты ещё 2 человека ..пока под подпиской ,какое -то нелепое нагромождение нелепых обстоятельств ..что делать ?
Зато отверстие просверлил.
Елена Повалой
Лучший ответ
А почему инкриминируют именно покушение, а не нанесение тяжких по неосторожности? Что так жену достали, что она раскошелилась на очень дорогого адвоката...? Что же посидите, подумаете, может измените отношение к женщинам и нефиг было жену в гараж брать...
Игорь Вебер
найди свидетеля что жена ревнива и болтает много, должны оправдать
Мария Кузякина
Игорь Вебер За то что жену довёл сядет надолго. К женщинам надо лучше относиться, они как кошки, кто их обидит, семь лет счастья не видать...=)))
ахаха, без обид, но это преступление по неосторожности, совершенное особо мудацким способом)))) )
Как ты не догадался еще в бак выстрелить, напимер?) ) Да, а почему всего лишь пистолет? А из пулемета "Максим" слабо было? Или в речке такое не валяется? :D В общем спасибо, поржала) Хотя жену жалко.
Надо было в неё стрелять- хоть сидел бы за дело)) )
Ищи хорошего юриста-надеюсь обойдется. Удачи!!!
Это ж надо додуматся) ) Сначало пистолет из речки достать. потом незаконо его хранить. так еще и отверстие в выхлопной трубе прострелить) ) если жена потвердит что эта пуля в неё рекошетом попала. то вам не могут такую статью вешать, а вот статья за незаконное хранение оружея, я думаю вам обеспеченна...
Жестко.... Хорошие юристы, стоят хороших денег.... удачи....
)) я думаю стоит задать вопрос в юридической рубрике ))
интересно как адвокат будет защищать необходимость дырки в глушителе ))
Ирина Чмель
давать показания как было на самом деле. а жена как свидетель что говорит?
М, да, не повезло тебе, мужик