Отношения
Замужние! Вопрос к Вам.
Вот сейчас такой холод, я сижу дома в тепле, а муж на работе (он таксист), и меня мучает совесть, что он на работе, а я нет (у меня ребенок 2,5 года).Хотя он не разрешает работать. Целыми днями сижу за компом. А Вас мучает совесть или нет?
успокойся! Ты на работе! Дом, ребёнок, комп это работа! 90% сидящих тут находятся сейчас в офисах! Вот они НЕ на работе!))))))
Евгений Шевченко
ты что меня знаешь?
...зато наверное он приходит в тёплый дом.... за вкусный ужин - и чувствует как вы его любите и ждёте...
у меня квартира сияет чистотой, всегда приготовлен вкусный завтрак-обед-ужин, постирано и выглаженно бельё и т. д. С чего бы меня мучила совесть? как говорится каждый на своём боевом посту.
Глупостями занимаетесь.... а муж верно говорит! Расслабьтесь!
Совесть будит мучить тогда когда тебе это надоест и захочется ЧТО ТО новенького))
Я пошла работать, когда сыну было 2 года. Если вас мучает совесть, тогда сделайте так, чтобы вам было не стыдно, работайте дома.
За что она мучить должна? Он же мужчина...
Домашняя работа - самая тяжелая и муторная работа
ЕЙ не когда меня мучать, меня сначала догнать надо а потом уже ...я с 6.00 на ногах))) и комп у меня на бегу в прискочку)))
-встала утром)
-отвела ребенка в садик
-сходила в магазин за продуктами
-пришла домой приготовила кушать
-пошла на работу
-заработала нормальную сумму денег за пару часов
-сейчас поеду оформлять бумаги и стоять в очередях
-после этого опять на работу
-забирать ребенка из садика
-заниматься с ним, играть, купать и спать уложить
-и минут 15-20 на себя уделить внимание и плюхнуться в постель, чтобы часиков 5-6 поспать)
а он, он до сих пор еще спит, потому что до 3-х утра играл в игрушки компьютерные
-отвела ребенка в садик
-сходила в магазин за продуктами
-пришла домой приготовила кушать
-пошла на работу
-после этого опять на работу
-забирать ребенка из садика
а домашней работы у вас нет, плюс уделить время ребёнку?
за рулём кстати прекрасно отдыхается если стаж вождения большой... всё это на автопилоте)