Совершенно верно. Каждый человек загадка и он уникален.
Загадкой остается, почему человек дерзит, хамит.. . -это сформировавшийся характер, воспитание или влияние окружающего мира.
Отношения
Верх высокомерия говорить о человеке что у него бедный внутренний мир, согласны?ведь каждый человек загадка, он уникален
весьма строгое суждение, да.
Но есть откровенные дибилы с пустотой в голове и внутри вообще - факт
Ну вообще ты прав, говорить такие слова любому человеку - опрометчиво. Можно попасть на того, кто свой внутренний мир ценит, и оскорбишь его. И считаю что если заденут ктого-то слова о бедности внутреннего мира, то сильней они заденут мужчину. Так как принизят его достоинство мужское, уверенность, самооценку. А эти качества мужчине важней по жизни чем женщине (среднестатистической) .
Но вот к своему удивлению, я познакомился с двумя-тремя девушками, просто общаемся в аське, они сами о себе говорят, что плевать хотели на свой внутренний мир, не хотят говорить о душе, чувствах. Не знал что такие бывают!... Просто у них ценности другие. Более материальные, и/или физические. А мне в общении как раз наоборот, интересен именно внутренний мир человека. Вот.. . не нашли общий язык.
Ага, а искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет - нормально?
На то он и мир - ВНУТРЕННИЙ! Он внутри. а значит никто знать не может точно, какой он и что в нем. Иногда сам человек не может рассказать о сввем внутреннем мире