Обиды не можете простить друг другу наверно. Просто устали друг от друга наверно. Надо разнообразить ваши личные жизни. Если найдете что-то общее, как отдохнуть - хорошо. Египет, Турция.. . Можно попробовать секс разнообразить. Пикник. То что обоим интересно. Или отдохнуть друг от друга.
Начать говорить - просто! Засунь свою гордость и обиды подальше, ради вас обоих. Ради семьи, ради себя, ради него, ради детей. Не нужно унижаться, оставайся гордой, чтоб не сидел у тебя на шее и уважал в тебе личность. Но говори спокойно. Дай ему понять, что тебе можно доверять сейчас, в этом разговоре, что не будешь его винить в чём-то, что бы он ни сказал, ни сейчас, ни потом не будешь припоминать. Выслушай его, что он хочет, о чем думает, что ему не нравится в тебе. Сама не требуй ничего, и не говори своих претензий. Потом компромисс найдете. Но сейчас - не говори! Ради того чтобы добиться от него доверия. Чтоб не закрылся. Вообще у меня есть кой-какой опыт в доверительных разговорах )) Если надо - можем пообщаться, объясню подробней.
Отношения
что делать? с мужем три недели не разговариваем, у кого такое было? как разруливали?
развод помогает!
Попробуйте поговорить откровенно, очень помогает. Просто спросите"может поговорим? "Удачи!
ну значит не о чем- поэтому в крематорий ваше свидетельство о браке
Ох, Наташ, было не так давно, мы с моим молчали где-то с неделю, а долго в ссоре находиться не могу, и я просто ненавязчиво предложила прогуляться, там и разговорились.: ) вечером даже жрать за стол вместе сели) мужики упрямые, лучше брать всё в свои руки, спокойствием и лаской, только так) Удачи вам!
Марина Филипенко
да, вы правы, наверно, не стоит играть в детский сад и думать что он должен первым сделать первый шаг, так как мужик, надо наступить гордости на горло и идти на сближение.
бывало и не раз, выходов много, всё зависит от конкретики: причина раздора, кто виноват, смысл такого долгого молчания... даже молчать надо уметь правильно. если любишь-прислушайся к своему сердцу, подскажет, что делать