Отношения

С мужем неделю не разговариваю. Нашла переписку с дамой, коллегой. И еще с студенткой. А он и рад.

на работе теперь больше проводит Водитель он. Выходные тоже работает. Ему там лучше. А дома ремонт ленится делать. Бардак полгода. Ему и так сойдет. Эгоист, думает о себе. Заметила давно, ему семейные ценности чужды. Сижу одна дома, он там на работе довольный. Зваонила под чужим номером ему: так бодренько ответил. А как я звоню, вечно тон недовольный, холодный. Как и=мне поступать в в моем положении? Ведь ясно, со мной ему неинтересно. Сын у нас в деревне. А у нас отчуждение. КУ него есть кто-то наверное. Плохо мне от таких мыслей.
забейте на него внутри, вам эти нервы не к чему, а снаружи лучше притворяться - быть ласковой, веселой при нем, всегда интересоваться его делами, только не наиграно, еще постарайтесь всегда выглядеть для него красиво, так чтобы он прямо замечал, если после такого он вас все равно бросит -значит и жалеть не о чем
Мои Правила * Моя Терретория *
Лучший ответ
Айжан Касымова в чем смысл этой мышинной возни?
Не пили его. Накрой стол, сделай королевский минет и постепенно всё наладится...
Не ройся и ничего не ищи!
Меньше знаешь- крепче спишь!
Единственная ***
найди себе работу, найди себе другого мужа, а этот пусть алименты платит
Денис Беляев
Ты все же погляди на себя тоже. Может твой стиль общения давно скатился к упрекам жалобам и недовольным речам? Раз он на работе довольный а дома нет значит дома нет причин для довольства? Это сложно к доктору вам надо
Тимур Акижанов
чето невовремя вы всполошились. он уже с ушами погряз.. ы.. но вам тоже нет смысла вот начинать убиваться и творить тупость за тупостью с этими слежками и рыданиями. как то взгляните на себя уже.
Ерсайын Мусин
скорей всего ваш муж - бабник
Инга Гладнева
Он теперь у вас "папа" по вечерам, а остальное время он с другими. Вы ему больше не интересны.
Леся Бежевец
Совет тебе не сиди дома, соберитесь с девченками поедте погуляйте или пойдите, сходи в салон привели себя в порядок обновак накупи, мужчины начнут на тебя засматриваться... тебе нужно снова завоевать его внимание, а ещё в инете выложи фотки свои в соц сетях ненароком оставь страничку что бы он увидел что ты ещё мужчинам нравился, и не вешай нос все будет хорошо.
Игорь Ольхин
Мне кажется вам стоит сесть и конкретно все обсудить. Хочет ли он попытаться спасти брак. Если нет, то разводиться