Отношения

Почему если ссора так сразу "расстаемся"?

если мы с парнем поссорились или не нашли общий язык или кто.то обиделся то сразу "все давай расстанемся..." разве нельзя просто надуться а потом помириться. Ато мы неделями не общаемся а только потом миримся. Я знаю что мы не расстанемся на самом деле мы крепкая пара
скажите, что вам это не нравится, и если он действительно не хочет, что бы вы расслиссь, пусть больше такого не говорит. и в следующий раз, когда придет мириться, скажите - так мы же расстались, ты сказал. только палку не перегните))
Альберт Дорожинский
Лучший ответ
Опять же не могу не привести:

Два сердитые субъекта расставались на Расстанной,
Потому что уходила их любови полоса.
Был один субъект - девица, а другой был непрестанно
Всем своим лицом приятным от серженья полосат.

Почему же он сердился, коль в душе его потухли
Искры страсти незабвенной или как их там еще?
Я бы там на его месте перестал бы дуть на угли,
Попрощался бы учтиво, приподняв свое плечо.

Но мужчина тот холерик был, должно быть, по натуре,
А девица - меланхолик, потому что не орет.
И лицо его большое стало темным от натуги,
Меланхолик же в испуге стыдно смотрит на народ.

В чем же дело в этом деле? Что за дьявольская сила
Их клещами захватила? Почему нейдут домой?
На трамвай пятиалтынный, попрощавшись, попросил он,
Но монеты больше нету, лишь последняя - самой!

И решили эти люди, чтобы им идти не скучно,
Ночевать у сей красотки, и обоим - чтоб пешком.
И кончается довольно примитивно этот случай,
И идут к ней на квартиру, в переулок, на Мошков.

Ну а нам с тобой, поссорясь.. . нам похожими вещами
Заниматься не придется - мы с тобою мудрецы:
Если мы да при прощаньи на трамвай да не достанем,
То пешком пойдем до дому. Но - в различные концы.
Светуля )))
это не ссора, а скандал: ) ссора управляема:)
Да
Дарий
Просто лдии глупцы и им свойственно так себя вести, просто вы наверное молоды, поэтому и так все происходит ...
Хотя мне тоже 19 лет
Ирина Мовенко
значит вам просто периодически нужна передышка) всё верно, если у вас крепкая пара значит вам так нужно.
значит такой переизбыток эмоций раз сразу так все плохо
Елена Гутник
Я обожаю сориться: ) Зато какое потом перемирие!: ) Это своего рода проверка чувств:)
Просто напрасто все дело в нашем так называемом ,,Я,,.. Именно Я--- гордость и накопившаяся злоба на весь мир за все время которое человек прожил не дает нам здраво отреагировать на произошедшее! На мой взгляд конечно сто процентов нужно даже после расстования оставаться друзьями! Потому что Мир стал настолько за последнее время зависим от денег и прочих факторов что о обычной дружбе все как правило забыли! Очень, очень плохо!!!! Ну а что касается ответа на твой вопрос, то все зависит от того были ли из вас кем то сделаны шаги на встречу друг другу. Даже если ты права а он нет, делала ли ты шаг на встречу к этой дружбе и какой характер, типаж у этих парней так как я понимаю что у тебя это уже не первый раз???!