Отношения

Что если любимая девушка как то странно начила себя вести?

Мы встречаемся с девушкой чуть больше чем 3 месяца.Когда отпразновали с ней 3 месяца я замарочился не на шудку все было прикрасно.После этого прошло 2 недели и она стала как то странно себя вести.У меня есть догатки почему это но точно не уверет.(Мои догатки:1-Сильно прижала учеба так как след. неделя последняя по здаче долгов по учебе чтоб допуститься до сессии.2-Стала проще относиться ко мне без сильных чувств.3-или чтото еще) Вообщем помогите разабраться может я сильно накручиваю себе и все нормально у нас или надо делать определенные выводы?
Не забивай себе голову. . тараканы у неё поевились. . необращай много внимания.. . веди себя хитро, и будь самим собой
Надежда Скороходова
Лучший ответ
Всё у тебя хорошо парень. Ты фигнёшь страдаешь. Иди лучше учись.
Максим Наумов
"странно себя ведет" понятие растяжимое. что конкретно не так?
"стала проще ко мне относится без сильных чувств" ну после такого ДЛИННОГО срока в 3 мес. не удивительно. бред однозначно.
"из-за учебы" ну, это с большей вероятностью..
Поведи себя тоже странно, вот и она удивится.
Вообще сложно так сказать, просто прочитав ваш вопрос.. ведь в душу человеку не залезешь.. поэтому трудно понять что у вашей любимой сейчас в голове. .
Вообще сессия это дело серьёзное, конечно возможно она этим сильно занята, и поэтому в голове сейчас только учёба.. Но могу сказать- если очень нравится человек, говорю что просто нравиться-потому что думаю о любви ещё рано говорить, то вообще ничего не сможет быть помехой для общения с человеком который дорог. Она бы могла и учёбой быть занята и вами. .
Советую вам проще смотреть на ситуацию, есть такая поговорка - если хочешь удержать человека- то отпусти его. . Дайте ей спокойно сдать сессию, а потом разберетесь что с чувствами в ваших отношениях..
Она увидела, что ты неграммотный, и в ШОКЕ!!!!
На горизонте появился кто-то и заинтересовал её. Это может оказаться твой соперник и он чем привлекает больше.
может и правда все из-за учебы, пока не накручивайте, посмотрите что дальше будет
Вика Грудева
Она правильно делает, учебой занимается. Ты тоже учебой займись, тогда все будет хорошо, а то кому ты нужен будешь безграмотный, без образования.
паговори с ней на чистоту! и спроси что с ней! скажи что очень тебе дорога! замечаешь что с ней чтот не так! можешь ей перичислить все свои подозрения! и спроси хочет ли она быть с тобой! (ну мало ли может любовь прошла помидоры завяли а сказать не может!